Воспитание детей

А Ваш младенец ночью спит в шапочке? Вы одеваете грудному ребенку шапку на ночь? В комнате 22-24 градуса.

Нет, кожа головы должна дышать, иначе корочки, если есть таковые на голове только удвоятся.
Lyubov Kuzmitskaya
Лучший ответ
Мне врач еще в роддоме сказала, чтобы дома на ребенка шапочку не надевать. ребенок рос, рос и вырос в 14-летнюю девицу, и вот как-то без шапочки обошлись...
Наталья Богданова Такая же история, никогда не одевала никаких шапочек дома, до трех лет даже соплей не случалось. Моей тоже 14.
Не читайте Анатолия Алексеева, читайте Евгения Комаровского. Закаляйте детей и растите их здоровыми и счастливыми!
Зачем? Только после купания, и то ненадолго.
нет, не одеваю и никогда не одевала и не буду одевать
обязательно
Лариса Душек
Никогда не одевала никаких шапочек дома.
НЕт, только после ванны
При этой температуре обязательно ...
Тонкая шапочка снимается при темп. выше 25-26 ...
Добавляется плотная шапочка при ниже 22 ...
Юлия Шибеко
уж как я ребёнка кутала - но шапочку не надевала. только после бани и если болел.
нет, дома шапочку малышу не одеваю. Даже после ванны не одеваю. Феном сушу голову.
я шапочки только на прогулку одевала, а дома даже после купания не одевала
что за бред? какая шапка? зачем? ребёнку самая комфортная температура 21!!!!максимум 22! какая шапка то?
Л(
Леся (((*)))
тепло же это, зачем! я вообще чепчики не одевала ребенку. еще в роддоме сказали, что нечего ребенка парить.
я ребенку и днем шапку не одевала а ночью тем более, сами шапочку оденьте и поспите в ней посмотрите как удобно, вы же не на улице ребенка спать ложите
пОДДЕРЖИВАЮ аНГЕЛА, ЗАЧЕМ?? ? пусть голова дышет.
нет, конечно! тем более у вас так тепло
я не одевала с самого рождения и не буду, тем более у вас так тепло дома
одеваю только после ванны, не надолго. а температура у вас нормальная, для того чтоб ребенку не надевать чепчик.
Каришка
По идее надо. А вообще, чем меньше с детства кутаешь, тем здоровее будет. Я имею в виду не стоит ушанку натягивать:)))))))