Воспитание детей

Одевать памперс? На улице жара ,так не хочется маляве на прогулку памперс одевать.

Anna Altimo
если ребёнок совсем маленький, не умеющий ещё просится писать... то, конечно, памперс! ! На всяких клеёнках он будет точно потеть! ! А если вы современная мама, то в курсе, что в современных подгузниках нет перегрева.. и если соблюдать гигиену ребёнка, то вреда не будет. .
Но если он у вас бегает уже:) , а не спит в коляске, то можете как раз начать отучать от подгузника (трусиков с собой прихватите в пакетик:))))
Lady333 *
Лучший ответ
Зачем такую жару мучить ребенка. Он даже если и описается ни чего страшного, не простынет, просто возьмите с сабой побольше трусиков . Пока тепло можно даже отучить от них.
Раиса Бощенко
конечно не одевать, пожалейте ребенка .
если совсем маленький, т. е. лежит и спит в колясочке, не просится побегать.. . то запросто, возьмите несколько пеленок на сменку, обсикается, поменяйте под ним пеленочку, ну и что вы на него оденете-трусики, ползунки...
Если пацан, то им ваще низя одевать их.
Ирина Григорьева это почему же?
Ну тогда не одевайте, сикайте прям на улице.
До полутора лет я сынуле одевала, но в большую жару просто брали сменку.
мы если рядом с домом гуляем то без памперса, а если куда то собрались то одеваем, не мокрому же ходить, а проситься он еще не умеет, да и в жару воды много дует
Юлия Дорось
не одевайте, вольмите несколько впитывающих пеленок с собой, если вы в коляске
не хочется - не одевайте. Берите побольше, в зависимости от того, сколько будете гулять, сменное белье. В коляску несколько памперсных пеленок или обычных и клеенку.
Думаю стоит одевать. Хуже будет ходить мокрой. Нам год, на прогулку и на ночь одеваем памперсы
Не одевайте. Но не забудьте клеёночку положить, переодеться взять и водичку на всякий случай.
S*
Salta.. *)
мы памперс не надеваем, берем с собой сменное белье или в в травку писаем
у меня у ребенка была аллергия на все виды памперсов, ..гуляли с кучей сменной одежды, зато к горшку рано приучила.
Мы с собой берём на прогулку сменную одежду, переодеваемся в случае "конфуза"
Валя .
Летом прощё, набрал сменных штанишек, и вперёд, на улицу!!!
Kuralay Urisbaeva