Воспитание детей

Ребенку 1и 2 месяца раздражение на все памперсы,одеваем только на прогулку.Каким кремом снять раздражение?

Есть крем под название Ф-99 он очень хорошо удаляет зуд и раздражение кожи. Есть ещё крем Mustela-этот крем увлажняет и снимает раздражения. Крем Бепантен тоже предназначен для детей грудного взраста его можно применять как для ухода за кожей так и для снятия раздражений. А что бы не было аллергии пользуйтесь антиаллергенными средствами которые продаются только в аптеке. Одежу ребёнка стирайте только мылом! Также хорошо промывайте игрушки и соски! Удачи чтоб малыш был здоров!

С уважением, Ярослава Донских!
Настя Кривко
Лучший ответ
Судокрем или Бепантен
Московская фабрика "Свобода" выпускает детский крем: белый тюбик, на нем красная собачка и зеленый котик (если не перепутала).
содержащий цинк
Анна Мальцева
Борной мазью. Лучше всякого крема под подгузник
Жанна *******
купайте в слабом растворе марганцовки и все быстро пройдет.
...leka... Ким
Когда попку помоете, насухо вытрете и присыпочкой, тонким слоем, лучше простой отечественной. А памперсы лучше японские покупать, они мягенькие как шелк (особенно которые трусиками сделаны) , действительно остаются сухими, в комок не сбиваются, не натирают, от всех других у нас тоже было раздражение.
Нам помог только " крем под подгузник" с цинком "мир детства"
Юлия Гааг
Самый лучший - ДИСЕТИН! Поверьте!
Алена Баева
попробуйте памперсы дышащие, без увлажняющих добавок, HAGGIES например, у нас тоже на PAMPERS BABY была аллергия-там они лосьоном с косметическими добавками пропитаны. А против раздражения используйте предварительно прогретое натур. растит. масло-оно не дает продуктам жизнедеятельности проникать в кожу, действуя как защитная пленка.
Иринка Иринка
Пантодерм- нам и от высыпаний на щечках помогает - никаких гормонов, можно и детишкам с рождения и кормящим мамам.
Бюбхен для младенцев с ромашкой. маслом зародышей пшеницы и пчелиным воском
Драполен- хороший крем.
Совет: почаще давайте ребенку побыть без памперсов, пусть дома с голенькой попой полежит, походит .Мойте водой с мылом, присыпкой пользуйтесь, поменьше используйте салфеток влажных. . Купайте в траве череде, ромашке.
хорошо и быстро помогает драполен, я своей перепробовала разные крема но лучше чем этот не нашла, а крема содержащие пантенол только слегка снимают покраснение
Бепантен, оч. хороший.
Ирина Т.
Нам очень помог "Драполен"
чередуйте драпален с присыпкой (джонсонс) она не скатывается!