Воспитание детей

В такую жару, когда на градуснике +35 и выше, вы своим малышам тоже одеваете памперсы на прогулку?

Ainara Dosbolatova
Я поражаюсь этим мамочкам, лентяйки!!!! У нас возле подъезда сидят постоянно три молодые мамочки, все детишки от 5-8 месяцев в памперсах!!!! Спрашиваю: почему не берёте кучу запасных трусишек и пелёнок, ведь в багажнике коляски пустое отделение есть.. . Нормального ответа так и не дождалась. Я думаю. это просто лень.
Валентина Лысанова
Лучший ответ
Лилия Хайруллина Да вы что? Серьезно? Вы в каком веке то живете? При чем здесь КУЧА ТРУСИШЕК? Ведь без подгузника можно и кресло в машине ..и всё что угодно прописать! ..Да даже на пляже не прилично вдруг ОБКАКАТЬСЯ грудничку...
Одеваю.. . только застёгиваю слабо чтоб хозяйство проветривалось.. . в японских подгузниах ничего не преет!
мой еще маленький, поэтому подгузники носим.. но хорошие, меррис, не преет ничего и попка не липнет.... а вот на следующий год не будем носить конечно... и гуляем только вечерами сейчас.
Татьяна Глухова мы тоже меррисы носим....в них вообще ничего не преет и не краснеет
бедные детки, у которых так маманьки делают
одевая т. к. ему 3 мес
Ольга Янзон
Мы на улицу не выходим до 8 вечера, у нас +45.4 года тому наза родила, было до +40 летом и гуляли в памперсе.
Диана Силина
Естественно. Ребенок на прогулке едет в коляске. По-моему не прикол стирать коляску после каждой прогулки. А вы реально считаете, что в странах, где всегда такая жара (к примеру, Турция, Израиль) люди подгузниками не пользуются?
Лол Лола
Памперсы категорически вредны. Только в исключительных случаях мона.
Lena Belz
нет. мы в такую жару дома сидим и гулять не ходим.
а вообще, да! одеваю подгузник.
И!
Индира !!!!!
Нет конечно, сопреет все, кожа ведь очень нежная....
Надо бы подгузники из марли. Спросите у своей мамы, она подскажет.
~ Татьяна ~
Да, одеваем. Видимо, отношусь к числу ленивых мамаш и ребенок мой "бедный". Кстати, с хорошими подгузниками ничего не преет.
надеетесь что все высохнет и на 35+?
Toma Popova
если на час полтора, то да, а если едим в парк надолго беру трусы пеленки или голышом находимся
Одеваю, ничего не преет. Хаггис носим