Воспитание детей
Сколько времени вы держите своего малыша в одном памперсе?
не больше 1,5 часа... по крайней мере чаще меняю, потому что потница и раздражения могут быть. Деткам ведь тоже в них не очень удобно
пользовалась только Хаггис и Памперс, 3-3.5 часа, это если без большого дела, тут конечно сразу же меняла, понятно. никаких приучений к горшку и лишних дёрганий ребёнка не было, прекрасно стали на горшок ходить где-то в 1.2-1.5
Пожалей ребенка! ВЫброси памперсы! Без них и ребенок здоровее и к горшку приучить не будет проблем
По мере пописа. Бывало что и через 15 минут меняла. Было так что и ночной памперс оставался абсолютно сухим. Для меня сигнал смены памперса- это два пописа в него. Никогда не ждала наполнения. И мой ребенок на горшок прекрасно научился ходить . С 6ти месяцев приучала, в полтора года сняла памперс.
пока не выростит)
пока со всех сторон не полезет=D)))
часа 2, а если услышу что он сделал большое дело, то снимаю сразу. А вообще стараюсь одевать только на прогулку
по мере наполнения
не больше тре часов, а если вдруг, то и того меньше
Вообще без памперсов растила.
Пользовалась марлевыми подгузниками- до первого намокания.
Потом сразу замачивала. Вечером стирала машина-автомат.
В полгода приучила к горшку. Потом проблем не было.
Зато не было никаких раздражений и потниц.
не болле 2 часов
Днем вобще не одеваем. а ночью до утра
лучше вообще его не одевать ребенку или не более1,5 часа
35 дней