Воспитание детей

Девочки вы своих малышей всегда в памперсах держите или дома снимаете?

В зависимости от того... какой возраст)
До года практически постоянно,
не считая воздушных ванн в течении дня.

После года трусики-подгузники, приучая к горшку.
А когда сами уже хорошо ходили и были приучены,
памперсы нужны были только на ночь и на прогулку.
***кристина Цидвинцева***
Лучший ответ
Младенчик дома очень часто в многоразовых подгузниках, двухлетка без подгузников.
Только на прогулку и на ночь
Минут 40 в погузнике, минут 20 без - проветривание. А как к горшку стали приучать, сняли вообще.
Сейчас к горшку приучаемся, поэтому дома без.
Когда не умел в горшочек писать, честно говоря, было лень вытирать лужи бегать, чаще в подгузниках был
Людмила Цыбко Для этого есть чудо-вещи называются трусики для приручения к горшку-надел, ребь описался, а луж нет и диван сухой:)
Наталья Останина А от подгузников попа не была красная?
Иногда проветриваю, а так всё время в памперсе. Мне зассанных ковров и мебели не надо, мне их со старшим хватило - ковёр раз в месяц на автомойку возили, потом выбросили вообще.
Ольга Бис
Младшему 4 мес. в подгузниках постоянно.
Сейчас в подгузнике постоянно. Дома холодно с голой попкой ходить. А летом чаще без. Бывало что даже одевала только на дневной и ночной сон, когда погода позволяла.
В подгузниках чаще, особенно когда спит, ест, на руках и на улице. Накупила много ползунков и иногда стелю одноразовую пелёнку, и лежит без них.
В основном без.
Наталья Останина А что вместо них использовали? Марли?
мальчишек без держала. но это стрём.. весь диван и ковер зассали-пришлось выкидывать.. дочь в памперсах была.. а на счет накладно.. электроэнергия и порошок так же выходят..
Шахова Ольга
Наталья Останина а от подгузников попа не была красной в пупырышку?
Всегда снимала-проветривала (хотя бы час-два) с самого рождения. Как к горшку начали приучаться-где-то с 1,3 наверное дома вообще без них ходили
Дочке год и 4 мес, памперс только на прогулку и на сон (на горшок еще не ходит)
в подгузнике только на улице или в больницу, а так голиком пусть попа дышит. вам же не хотелось бы каждый день в прокладках ходить!?