Воспитание детей
Как отучить 2х летнего ребенка от памперса на улице? Не одевать и на улице пусть писает, и менять штаны мокрые?
Каждые пол часа держать пописить. Потом сам привыкнет проситься.
Лето же. Самое время от памперса отучать. Прогулка с запасными трусами, доходит быстро.
пусть испытывает дискомфот от мокрых штанов . сейчас лето не замерзнет . в 2 года конечно уже должен в горшок ходить
ну вот вам надо, что б прогулка превращалась в дерганье ребенка? подрастет и проблема уйдет
Девушка позитивная )))) Ребенок в два года не должен ходить в памперсах, его к горшку приучать нужно . Если это ваш ребенок, то вы не девушка, а женщина - мать
чеж вы осени дождались? простудите еще... по хорошему до прогулки высаживать и гулять поначалу недолго
Мария Тополь
У нас лето было холодное.. Первые 2дня только теплые ((
После того, как вы снимите памперс, ребёнок будет писаться три дня, после чего до него доходит, что так делать не надо
Стыдоба вообще в таком возрасте памперсы носить! Это лишь характеризует ленивую маму. И дело тут не в малыше, его надо было месяцев с 8-10 к горшку приучать и не было бы проблем.
Оксана Каркотко
вы уверены? вы не правы.. у меня 5 детей.. 2ух первых я "приучала" одинаково... так первый ребенок с года без подгузов ..а вот второй по той ж системе до 2,5 на улице в них.. на третьем я плюнула на приучение и результат 3-в 1,2 без подгуза на улке, 4-в полтора.. все от малыша зависит
Мария Тополь
А у коллеги ребенку 4года и он до сих пор в пвмперсе, хоть и ходит в садик.
Мария Тополь
Так что мне не очень стыдно))
Мы в жару начали, трусы с собой брали, меняли. С июля в сад пошли, там котегорически против памперсов. Там воспитательница с мешком колготок выходила. И там брали на улицу горшок. Постоянно сажали. В выходные, на улице тоже постоянно сикали, если не хочет, то не посикает. За месяц приучили. Нам сейчас 2 и 5
Отучать надо не на улице, а дома. Показывать, объяснять, высаживать и т. д., пока проситься не начнёт. А на прогулку памперс одевать.
Ваши дети все улицы засрали
Водите их в туалет Макдональдса
светлана нечаева
Ближайший Мак за 600 км от меня ))
Постепенно, дома просится в туалет? Если да, то объясните чтобы и на улице просился
не ходите на улицу без памперса, отучайте дома. пусть на улице ему будет комфортно. на улице детям писать позволяют только дурные мамаши