Воспитание детей
Ребенок без памперса на улице
Подскажите как вы выходили из положения хотя бы теплой весной или летом, когда ребенок был полностью готов ходить без памперса на улицу. Если ребенок захотел в туплет а вы на улице-неужели выход только один-кусты? Я впринципе все понимаю что домой не побежишь, но блин как мне не нравится когда дети на улицах писают. . .Зимой даже боюсь поедставить))))
У меня доча не писала в кусты. Я возила в коляске горшок и 1,5 литровую бутылку воды, что бы горшок ополаскивать. )))) уж лучше бы в кусты)
Сыну сейчас 1,10. Дома на горшок ходит, а на улицу и на ночь одеваю подгузник. Летом надеюсь снимем на совсем.
Сыну сейчас 1,10. Дома на горшок ходит, а на улицу и на ночь одеваю подгузник. Летом надеюсь снимем на совсем.
Dinara Baikenova
Вот боюсь и мой не станет в кусты
терпят, но это неполезно. если не рядом с домом гуляем, то при надобности заходим в парикмахерские или другие заведения, где есть туалет. это зимой. а летом в кусты
отвернули от дороги и пописал или за остановку
Именно в кусты... это же маленький ребёнок... терпеть не будет...
В кусты. И ничего страшного. Зимой перед выходом высаживайте на унитаз. Я так и делала. Один раз только не расчитала. Ходили в поликлинику, потом гулять. Вот ребенок и не выдержал. В мороз сразу пошли домой, вдруг простудится.
Вы же зимой не часам гуляете. Перед выходом посадили ребенка на горшок, вышли на полчаса и домой. А дома снова горшок.
Dinara Baikenova
Дак не всегда же зимой дубак, иногда и по два часа гуляем, ну об этом буду беспокоиться в след году слава Богу)))
Писали на улице. Вариантов то нет - общественных туалетов нет, до дома с дитём не успеешь добежать. А писать в штаны ещё хуже.
какой возраст, когда маленькие, то они обычно просили пи-пи, когда уже совсем край-тут и не добежишь, содили аккуратно под кусты. А еще бывало и в парк уезжали, тут только кусты и оставались.
Dinara Baikenova
Со шторкой насмешили-ибо актуально, сын нас тз туалета выгоняет а тут улица)))
нам два года, одеваю памперс потому что этот скафандр пока снимешь с нее, да там штаны надо же куртку растегивать, ну вот ребенок обоссыться да еще замерзнет! а летом или тепло когда конечно без них свободно, штанули сняли и пописькали! хотя перед уходом на улицу все равно ходим на горшоку, да и она как то отвыкла под себя писить!
Dinara Baikenova
Моему 2,3 но зимой тоже решила так не разлекаться, тоже пока с памперсом
Ну а как еще?)))
Я не думаю, что зимой с детьми гуляют по полтора часа.. . за мин. 20-30 не захочет. А летом, не понимаю я вас. Мужики ссут и ничего, а дети это так не хорошо. Не гуляйте значит далеко от дома.
Dinara Baikenova
Так на мужиков ссущих я и не любуюсь. А если до минус 5 мы долго гуляем
Анастасия Чечкина
20-30 минут? да мы одеваться будем дольше))) ) если погода позволяет то и по 2 часа гуляем.
у меня ребенок не приученный еще 1.6 годика, но гуляем мы без памперса зимой. Ходим на 30 мин или на час .. ни разу не писила вроде... а вот если на машине ехать кудато то обязательно нассыт!! ! так что если не на долго то можно приучать.
Это же дети!! ! Им можно все ( в пределах разумного) ! Мало ли вы, что не любите. Примите как данность. Это же не на всю жизнь)) а памперсы это на крайний случай. Я так считаю. А когда снимать, так это индивидуально. Как проститься научится .
Похожие вопросы
- Как отучить 2х летнего ребенка от памперса на улице? Не одевать и на улице пусть писает, и менять штаны мокрые?
- А у вас дети летом в памперсе на улице? Моей 1,5, мы в памперсе. но другие мамы деток своих переодевают прям на улице
- Молодые мамочки! Как вы отучали детей от памперсов на ночь и на улицу?
- Как отучить ребенка от памперсов сначала на прогулке, а потом и от ночных памперсов?
- Ребенок и памперсы. Когда пора заканчивать полностью?
- Дети в памперсах ночью просыпаются?
- до скольких лет ваши дети носили памперсы?
- а есть ли сейчас родители, которые "не пакуют" своего ребенка в "памперсы"?
- Мама с бабушкой вечно наезжают, что у меня ребенок в памперсах.
- Милые мамочки!Мне интересно,вот вы с ребёнком пришли на рынок (ребёнок без памперса уже,на улицу ходит),