Воспитание детей

Как вы относитесь к тем кто влезает со своими советами при прогулки вас с вашими детьми на улице?

Сегодня видел такую сцену...мама гуляла со своими детьми лет 10/мы и еще человек пять стояли в очереди в палатке/...дети в ожидании мамы встали около лужи сбоку палатки под козырьком и на них сверху капали капли с него...она им повторила три раза чтоб они оттуда отошли..но они заигрались....вдруг сзади меня вопль какойто огромной тетки из очереди нашей-какие Тупые дети 0_о...ну мамаша ответила ей...а та фурия неповерите...смеется и говорит-что еще скажешь тварь...0_о
Нету никаких советов в Вашей истории.. мало ненормальных, что ли, ходит по городу? ясно же, что та баба неадекватная совсем.
А я нормально отношусь, если что дельное подскажут. Но обычно мне советовали только бабульки, да и то когда сын в коляске ещё был)))
Марина Клюева
Лучший ответ
Такое частенько бывает. Стараюсь сдерживаться до последнего. Но иногда срываюсь.)))
Гаухар Гаухар
Когда сын был в том возрасте, когда его нужно было воспитывать, он слушал только то, что говорят его близкие. Я советчиков со стороны просто игнорирую. У меня был случай, когда посторонний мальчик вёл себя, мягко сказать, неадекватно. Я лично усмотрела в этом какую-то болезнь, а одна тётя влезла со своими комментами, на что папа мальчика очень жёстко ей ответил, что мальчик- аутист, и пусть она лучше воспитывает своих внуков... Моя племяшка жутко боялась зубных врачей в детстве. Почему-то по странному совпадению летом у неё всё время были проблемы с зубами, к врачу приходилось вместе с ней ходить мне, т. к. мама работала в Петербурге и приехать на дачу не могла. Мне, если честно, было всё равно, как вёл себя ребёнок, измученный зубной болью и походом к врачу- хоть бы по голове у меня прыгала, лишь бы не плакала, но советы по поводу неадекватного Катюшкиного поведения я наслушалась по самое не балуйся.
Юлия Маслова
говорю, что у ребенка есть мама с папой, которые его воспитывают.... некоторым очень не нравится...
Вообще сразу оборву-какое ваше дело спрашивается и права буду
Терпеть не могу. когда так ведут себя взрослые. ей-Богу хуже детей. Обычно отвечаю. за собой следите...
Отрицательно, если кто то пытаеться что либо сказать на полуслове обрезаю.
Игнорирую. А ребенку потом объясняю, что мало ли что говорят посторонние, меня слушай.
**
**lerochka **
ваша жизнь и вы должны сами ею рулить
скажите спасибо но сами справимся)
↓ во во
Закрыть рот раз и навсегда!! ! Была бы умная и интеллигентная женщина, не лезла бы...!
я к ним не отношусь)