Воспитание детей
Песочница. Дети. Рядом мамы с пивом и сигаретами..Знакомая картина? Как вы к этому относитесь?
Одна бутылка, 2, 3....Курят бесконечно..."Маша, отойди! Петя, не лезь!"-крики нетрезвые на всю площадку...Бр-р-р....Стиот поправляет шапочку ребенку, сигарета в зубах зажата...Ужосссс
как к этому можно относиться? - по меньшей мере с брезгливостью, с сочуствием к их деткам и мужьям.
я не курю. Но почему не выпить пива в жаркий день? На площадке торчишь часами.. . У меня даже на коляске была предусмотрена подставка для банки. Между прочим, коляска пр-ва Германии. Баночка пива на прогулке - вполне нормально. Мама тоже человек, имеет право на мелкие радости.
кругом и везде эта картинка сегодняшнего материнства, хочется быстрее пройти, или обойти..., а вот недавно наблюдала сцену: две мамочки сидят на скамеечке - пиво, сигареты, прокуренный голос, малыш катается на качельке... упал... стукнулся рукой и головой.... подбежала... и вместо того, чтобы проверить ушибленные места малыша, начинает истерически отряхивать его одежду, ведь она дороже ребёнка, её потом ещё перепродать надо.... Вот где ужас то!
Да, я видела таких мамаш. Блевать от них тянет.
Да. Ну таких мам в стране большинство, может их детки вырастут и будут вести себя иначе. Если такие научатся хотя бы пивными бутылками и окурками в урны попадать - и то, слава богу!
все от вас зависит. . выгоньте таких мамаш из песочницы. . или в других играйте.. .
если уж совсем плохо.. . поставьте песочницу на даче и никто беспокоить не будет
несчастные дети! Наверняка через одного больные на голову, если не каждый. Как минимум утробные куряги.
Мамаши в ближайшее время сопьются...
ну, вот, накинулись все на мамаш! А откуда они взялись-то? Инопланетяне они что-ли? Если ВСЕ вокруг такие, если их так воспитали, что от них ждать-то?
Так эти сраные " мамы" похеряют будущее России !
Конечно, ужас. А знаешь, кто виноват? Мамы этих мам - плохо воспитали своих девочек. А знаешь, какими вырастут детки из колясок???
Повбывавбы. Но мир такой и есть. И когда в него попадает человек выращеный в теплице он от шока скатывается тудаже. Но все равно -повбывавбы.
отрицательно
да, неприятная картина и у нас тоже самое
Отрицательно! У нас еще интереснее. Мамаши с папашами пьют пиво, и не только, а дети на площадке предоставлены сами себе, и это с учетом того, что рядом дорогоа, небольшая, но по ней летают идиоты с космической скоростью. Удивительно, как до сих пор никто из детей не попал под машину. В результате часов в 10-11 мамаши с папашами, переругавшись между собой, и вообще друг с другом идут не твердой походкой по домам. А на след. день все повторяется сначала.
я к таким не отношусь, к счастью. а что мы все хотим - культ пива везде, реклама бьёт в глаза, и это для молодых круто. кто идёт за клинским? - конечно самый крутой! и всё детки в клетке. я работаю в школьной столовой и вижу как дети на экзамены приходят ухе под хмельком а на вопрос о том -не стыдно ли, ответ простой - а чё я не крутяк что ли, мне не слабо! . так что во многом мы сами виноваты- проще включить рекламу дитю чтобы не мешал делами заниматься. так что не ча на зеркало пенять коли....
все пишут одно и тоже, но не пверю что тут все такие святые, и на площадке даже не курят, про пиво молчу
Дарья Баркалова
да я не только на площадке, я вообще не курю...
Ребёнок уронил соску, так одна такая заботливая мамочка взяла, облизала (ела она чипсы, курила, запивала пивом) , и в рот сынишке... бе
Отрицательно! НО
Со стороны "мамаш это не ваше дело как хочу так и живу, и не вмешиваетесь, в мою личную жизнь, и плевать я хотела на ваше мнение! " Да это противно но тебя никто не заставляеть смотреть в их сторону... .
И все ничего вы не сделаете скрипя зубами пойдете дальше!
Тут нужны решительные меры. установить надлюдение за такими, и если ведут не хорошо лишать материнства!
я тут ходила на салют. столько молодых мам с колясками пришли. и сплошной мат от них слышался на детей. дети орут от страха и почему они решили. что им грохот понравится?
Ужас!! ! Ведь дети учатся на том примере, какой мы им показывем. И чему они научатся?
Очень отрицательно! кошмар !!!Что за мамаши!
оой ужас! бедные детки. конечно это все неприятно. страшно за наше будущее становится. ведь эти детки с рождения считают такой образ жизни и такое поведение нормальном и, соответственно, повторяют за своими родителями. ведь другого они не знают
Вот интиресно все мамочки такие как вы говорите и везде наблюдается такая картина. А вы все откуда правельные такие???? И не общаетесь наверное с такими??!! А я не отношусь к этому ни как у каждого своя голова и судить когото просто нет прав!!!
Меня больше всего поражает не то, что мамаши с детьми в колясках идут матерятся, пьют пиво и курят, а то что после всего этого вся страна дружненько удивляется: откуда у нас такие невоспитанные дети! Откуда бы им взяться? Это конечно все очень мерзко и гадко.... деток очень жалко, цветы жизни такими темпами завянут...
почему расуждаете что это плохо- это нормально!!! если подумать то это быт уже и не кого не удивляет. мамаш и папаш тоже когда то смотрели на своих родителей которые пили курили и т п, вот теперь сами не видя в своем детсве не чего хорошего, а может и наоборот хорошие делают это со своими детишками. ребенок это не опознаная система которая принемает или отвергает реальный мир, тоесть становиться таким как свой родитьель или живет не так как жил сам.
- идя мимо таких мамаш можно представить как она в своей старости будет просить воды и ей никто никто не принесет хотя бы глоток-ОНА НЕ КОМУ НЕ БЕДЕТ НУЖНА-я считаю это высшее наказание остаться в старости одной.
ага. а потом приходят домой входят в интернет и заумно разговаривают с народом на форуме о правилах воспитания, и о том что лично они -первые заступники всех детей. посидели в интернее и снова-сигареты, пиво