Воспитание детей
Как не бояться толпы подростков? аж страшно ..ходят толпой с пивом и сигаретами..не дети а уголовники.
обходить стороной... а если уж столкнулись.. то непоказывать свой негатив. однажды ехала в автобусе.. . в нем сидели штук пять девочек лет 15-16 ..ржали как лошади... вели себя как проститутки... когда водитель.... предпенсионного возраста встал и сказал им быть потише... они его послали.. . тогда встал парень.... лет 20...красавец такой.. и тоже сделал им замечание.. мол вы же девочки.... успокойтесь.... они такой ему трехэтажный мат выдали.. весь автобус в шоке был. а потом спрашивают.... почему нынче мужики жениться не хотят?)))
Очень просто - относись к ним как к людям.
Лично я просто в подъезде - если в моем, выхожу и доброжелательно говорю : здравствуйте, и она здороваются, спрашиваю - а вы к кому? а они говорят - а мы тут постоим, можно? - ну только не мусорите. Ну конечно они мусорят. Только ведь каждый из них человек, такой же как и Вы.
обходи стороной
с сигаретами пивом и готовым мобильником чтобы очередное видео снять какую ниб .хрень и выложить потом драки наезды прочее
Лучше молча обойти стороной, может еще и уколотые...
сама была таким подростком)) с пивом и сигаретами))) поверьте этой комании вы не интересны, они думают и говорят о своём...
Ой, не говорите... Вот это и есть их молодость...
подражать им . А лучше купить кольт 45 каллибра.
да есть такое