Воспитание детей
Если увидите что ваш ребёнок седит во дворе с пивом и сигаретой , ваши действия !? Фото вн. )
я вот подростком не пила и не курила. мама правильно воспитала. надо будет ее примеру следовать
Ну, со старшей мне это не грозит, максимум что она может выпить бокал вина или коктейль в клубе, ей 19. Дочь не курит и осуждает тех, кто это делает. А сын еще слишком мал, ему - девять
Да все практически в подростковом возрасте сидели вот так на лавочке, пили пиво, курили. Только одни прятались получше, а другим было пофиг. И это не значит, что с них получились плохие родители, и у них вырастут плохие дети. Мне бы было неприятно, если бы мой ребенок так сидел, но я знаю, что скорее всего этого будет не избежать, главное, чтобы не втянулись...
если ребенок уже большой-лет 16-17.
отругаю за тупость-нефиг так глупо палиться.
я в его возрасте шифровалась.
жвачек тогда не было-так мы листиками зажевывали, чтоб предки не спалили
я в его возрасте шифровалась.
Не знаю как все, но у меня не было времени быдлячить, у моего ребенка тоже нет времени на это.
вот вы прям подростком не пили пиво?
и не курили?
я вот пила. и курила. правда мы прятались лучше, показухи такой не было) )
сейчас у меня дочь. думаете я плохая мать?
и не курили?
Анастасия Мартьянова
Я тоже и пил и курил и прятались ! ) О этом и речь ! ( а мы не вместе прятались ? )))
Клара Акылбаева
И сейчас далеко не все подростки лакают пиво и отираются по подьездам.
Клара Акылбаева
плохая или нет покажет время
Выйду и прилюдно выпорю.
Моя дочь слишком занята, у нее нет возможности для быдлячего времяпрепровождения.
случай из жизни - друг после школы (май - жара) хлебнул пифка с одноклассникам, идет домой (время обед) , боится спалится )))) по времени подрасчитал, что отец уже с обеда на работу уехал - дома никого к вечеру запах пропадет. Тут около дома встречает отца, тот понимает по поведению сына=что-то не так ))) мальчишка конкретно сел на измену - мол пипец, у отца удар хороший ))) отец прижимает сына к стенке и спрашивает - ты что, хуюню какую курил??!! друг еле вымолвил - не пап, я с пацанами пива выпил и дыхнул, отец вздохнул с облегчением и сказал "беги домой - закусывай!!!! "
так это даже в нашем маленьком городе на каждом шагу. Не мы такие - жизнь такая. хотите вы этого или не хотите - но к этому мы пришли.
Анастасия Мартьянова
Смотри !
Порадуюсь за сына, сделаю вид, что не заметил, будет ему, что вспомнить потом.
Тоже так сидела, когда-то.. .
Но ничего, прошло, школу с медалью окончила, в институт на бюджет поступила, работу тоже неплохую нашла, замуж вышла, ребенок есть.
Главное вовремя пресечь.
"Ремень" и лишение компа и прочего не поможет, лучше всего помогают так называемые "нотации".
Главное вовремя пресечь.
Заведу домой и буду "учить"....
Прелюдно не стоит.... Потом клевать начнут, обзывать перестанут общаться и в конечном итоге я "потеряю" связь с ребенком.. .
ЛУЧШЕ ДОМА! Это ж не цирк шапито.... А "Кунст-камера")))))
А у моих детей именно такие родители и есть, точнее были в юности. Хочу ли я такого будущего своим детям? Смотря в каком возрасте, и все хорошо в меру.
я пила и курила и в жизни мне это вообще не помешало сейчас я мама у меня есть высшее образование хороший муж!! ! я считаю что куражи ---это нормально в таком возрасте как говорится ""запретный плод сладок""!!!
Это будет оценкой моей роли отца. Значит, я недодал ему своей теплоты, внимания. Вечером, подойду и спрошу у него, что я сделал не так? Узнаю о его проблемах. Предложу помощь. Позову провести где-нибудь выходные.
Мой товарищ сделал так. Не кричал, не ругал. Дома спросил: "Большой стал" , ребенок молчит. Он - Давай проверим взрослость!
Выставляет на стол жбан пива и две пачки сигарет.
- Давай пей, кури. Разрешаю. , -сам сидит смотрит, контролирует ситуацию.
Вобщем, после н-го количества того и другого, парнишке конкретно поплохело. Хватило надолго отвадить от соблазнов взрослой жизни.
смотря сколько ему лет... хотя тут не могу понять какой именно вопрос... тот что вы задали... или тот что на фото.... если тот что на фото, я так понимаю малютка это ребенок одного из пьющих на лавочке.... то в этом случае, даже если бы мой ребенок был уже взрослым и жил отдельно я бы отпиздила за то что бухает при внучке (внуке))...
Было.. . отлупила.. . помогло!!!!
Решу его компьютера телевизора и не буду выпускать его на улицу!