Воспитание детей

ваше мнение (фото)

скажите, на ваш взгляд на какой возраст эти задания?? ? просто напишите предпологаемый возраст или может ваши дети выполняли такие .то сколько им было? почитаю мнения, потом допишу для кокого возраста производитель этих тетрадок их расчитывет и что вы об этом думаете...
Мне кажется на лет 5, 6 )
Юлия Игоревна
Лучший ответ
З-4 года, думаю.. . Насчет "дорисуй квадрат" тоже не въезжаю, типа сделай окно, например? Формулировка странная...
Оля Ефремова
я думаю не стоит соваться в детские тетради закостенелым взрослым мозгом.. а дети-справяться
Думаю на 3-4 года. Для совсем маленьких.
Ludmila Topilina
от 4 до 6 лет
Maria Smatoc(Drelea)
года 3-4. не больше.
у нас в саду в младшей группе такие были.
первый класс 6-7 лет или подготовка к школе, тогда на 6 лет)
Ольга Ильина
для маленьких.... но с какой ностальгией я вспоминаю свой первый учебник арифметики, где были кролики, яблоки, конфеты.... и не было этих ублюдских орнаментов (((
Старшая группа это может сделать не раздумывая, 3-4 г. наверн
прописи для дошкольной подготовки
года на три расчитано...
Это тесты для 4 лет
что вас нарпягает? явно дошкольный возраст, основные фигуры дети по детсадовским программам (да и по жизни) изучают в 3-4 года. Так что, это даже не на подготовку к школе. ну максимум на 5 лет будет. я быв со своими годика в полтора-два занималась)) ) но я специалист по дошколятам (правда давно уж не работаю, многое подзабылось)
дорисовать - это просто, например, нарисовать к треугольникуголову и ноги-руки. хотя можно использовать как рамку - фигуру (но
Катюша Одерий
для дошкольников
3-5 лет. моя щас таким начинает интересоваться. нам 3,5.
Галина Багний
я думаю старший садовский или младший школьный.
и задания кстати очень простые
начиная с 3. в 3 года некоторые из заданий с ребенком реально выполнить. Не все, конечно. Но и дети разные. кто-то в 3 сделает, а кому-то и в 7 трудновато....
Алла Панова
1 класс.
5 лет
vika9813
4 года
однозначно 4 года. не раньше
Лариса Черных
дорисуй треугольник (овал и тп) даже я не поняла, мне 28
Natali Burotcenko
4 года, я с племяшкой изучала....
а я думаю, что ребенок с которым занимались все сможет дорисовать. никто же не требует от него всё супер аккуратно и точно изобразить. сделает так как может.
5-6 лет. для дошкольников.
3- 4 года