Воспитание детей

Деградация... Ваше мнение? (Фото внутри)

Вы правы. Кто их оправдывает не лучше.
Ольга Щёлкова
Лучший ответ
Если девчонки напялили мамину обувь, пока ее нет дома - вполне нормальное явление.. . )
Если эту обувь купили им мамы - да, деградация. . .

Судя по размеру - все-таки первый вариант... )

Дружище, меня в 8 лет чуть не изнасиловали, а я не таскала каблуки.. . Это так, к слову...
Виктория К
первое фото еще терпимо а на втором явная прошмандовка
ой сколько мы каблуков родительских по малолетству сломали.. . на улицу не ходили- боялись спалят что без спроса туфли берем) ) а туфли модельные, праздничные. . когда их еще по делу достанут и узнают что теперь их нет))
Зиля Сабирова
Я лет с 5 таскала мамины туфли, пока ее дома не было, и деффилировала в них по корридору. Тут просто родители не доглядели, и эти два чуда выперлись на улицу в таком виде :)
не деградация, а акселерация.. . своим бы такого не купила, а по дому доча ходила в моих каблуках, пока размер ноги меньше моей был) ) сейчас уже на два размера меня переросла, а ей только 12 зимой будет
Обычный гормональный всплеск, половое созревание. Было и будет во все времена
Rahata Talkanbaeva
Галина Успенская Гормональный всплеск? ! Причём тут это когда здесь больше проблема в нравственном воспитании и привитию ребёнку моральных принципов! P.s. Случай из жизни: Ехала я этим летом в автобусе, напротив меня сидела девочка (Подросток) лет 15 в короткой юбке, и когда она начала вставать юбка задралась и оказалось что на ней нет трусов.... Извините но тогда пол автобуса разглядело её "гениталии" а она как ни в чём ни бывало отдёрнула юбку и вышла из автобуса, и это называется гормональный всплеск и половое созревание?!
Rahata Talkanbaeva Ну увидели, и что? Мои моральные принципы спокойно воспринимают чужую попу.
Людмила Каськова Гормональный всплеск тут не причем! Это полностью вина родителей! Мне 12, я, конечно, тоже ношу короткие юбки, но не настолько.
А ха-ха-ха! Сами были такими. Сейчас 2 высших и внуки.
Там под колготами наверно еще подгузники модные.
Может вы про акселерацию?

Мамкины боты надели, видно же!.. .

Хотя, бывает всякое! Летом на площадке наблюдала: девочка 5 лет в коротенькой юбочке и без колгот садится на горку, съехать хочет, а мама ей кричит: "Маша, ну куда ты? Ты же в стрингах, попке больненько будет! "
Лана Вольская
Анна Завгородняя Жесть :)))))))))
Ксюша Матирко А разве бывают детские стринги?
и то, и то не норма. жесть. в джинсовой юбке девушка - у нее вообще талии нет)) ) девочка - карандаш)))
Sabina Raxmanoba Жесть, что талии нет? ) Или что юбки на ползада?)
Причина изнасилования-НАСИЛЬНИК.
а не короткая юбка.
не считаю нужным девченкам такое носить-не полезно для позвоночника и не стильно даже на взрослых. но в такой обувке девченок лет 18-20 регулярно у нас наблюдаю-нравится им дешевый шик и вкуса нету еще. .

а это фото-просто прикол какой-то. и все.
Елена Седова
Девчонки вырастут и сами посмеются над этим фото а пока они просто смешные дети. А мини юбка это не повод к изнасилованию
Галина Успенская Вызывающая одежда один из главных факторов! Так к сведению!
да давно уже, лет как 15, лет к 16 их уже будут иметь во все щели
Юлия Лукович
Ну, по-моему, так всегда было. . Не? )) На втором фото - такие юбки Вы вообще где нашли? Они из моды еще в конце 90-х вышли ))
Галина Успенская Facepalm! No comment!
И где деградация?
На первом фото вообще не вижу ничего приступного, ну напялила она мамины ботильоны, бывает (или вы думаее у нее в этом возрасте ласты?). Я тоже в детстве мамину одежду надевала)) )
второе согласна не айс, но простите, почему вы говорите о насилии, оправдывая маньяков тем, что девчонки так ходят? Она ребенок, глупый маленький ребенок, но мужика это не оправдывает, если мозги есть может хозяйство свое узлом завязать. Почему то женщины не кидаются на 12тилетних мальчишек, гуляющих по городу в коротких штанах и без маек)))))
Анна Бакаева
Галина Успенская Оправдываю маньяков? ! Вы о чём вообще! Я просто знаю что их сейчас развелось огромное количество и просто указала что большинство маньяков возбуждаются именно от вульгарно одетых детей (Это статистика как ни прискорбно) ! И это просто одна из причин почему не следует одевать так своих чад! А сама суть вопроса была в том что, многие родители сейчас абсолютно не следят в чём ходит их ребёнок, а иногда даже потакая его прихотям (Выглядеть взрослым) ! И с каждым годом становится всё хуже и хуже!
да пусть ходЮт:)) че мешают?:))
Аня Вьюгина
просто дети
Kukla Bala
два совершенно разных по содержанию фото. На первом девчонки играют во взрослых ( себя тоже помню в маминых туфлях и платьях) , а на втором просто дуры. И никакого отношения к первому фото не имеют.
Очень хочется верить, что у меня мудрости хватит воспитать дочку так, что бы юбка выше колена была для нее табу. В любом возрасте.
Мамины модницы) что херового в фото?)))
ужасно.
Евротранс Evrotrans
Да ничего страшного в этом нет ))) я вот в свои 40 лет до сих пор ношу мини-юбки, разговариваю по-жаргону, курю и слушаю зоновский шансон. А что касается детей, то ничего страшного в этом нет! Просто хотят казаться взрослее )))
Тут не смех, тут плакать надо!
Саша Тужик
Галина Успенская А вот для многих отвечающих это норма.... Сама лично бы ремнём отходила родителей которые допускают подобное!
Какая же это деградация? девочки хотят стать взрослыми. Побыстрей
ну сказать нечего... рано взрослеть неправильно.... наоборот ребенком хочется быть... эх где мое детств0)))