Воспитание детей

Ваше мнение! (см.внутри)

Здравствуйте! Мне 25 лет, после рождения первого ребенка , я родила в 19лет, все кому не лень говорили так рано, еще не нагулялась и т.д., месяц назад я родила второго ребенка , тоже самое! Сейчас от подруг я слышу в 25 мать двоих детей, сумасшедшая, теперь поставила на себе крест и пр. При этом я замужем 7 лет, довольна счастлива. Что же людям покоя нет! По вашему быть мамой двоих детей в 25 лет это ненормально? Заранее всем спасибо!
Irina Isakova
Ты-умничка!!! Не слушай никого! Выше нос!
Асема Красотка Бейсекина
Лучший ответ
Ну и молодец ты)
Сейчас мне 28, у меня двое детей, и я счастлива, что они уже во вполне сознательном возрасте)
Всегда найдутся злые языки, всем не угодить - поэтому мне на большинство плевать)
Ну не знаю, например из-за отсутствия образования ( для детей надо быть примером) - раз; например, из-за того, что вы получили это самое образование, нагрузив своими детьми своих родственников - два и далее по списку. А вообще, я бы например не обращала внимание кто что говорит, т. к. родила ДВОИХ и являюсь взрослым человеком, а то вот вам 25, двое детей, а в вопросе детский сад какой-то.
Е*
Елена ***
Это очень даже нормально. Главное это решение Ваше и мужа. Не особо на других внимание обращайте....
Леди Неважно
Вы знаете,
я мама четверых детей
в 28 лет,
тоже много слышала в свой адрес,
но это дело каждого человека лично...
а вы не слушайте никого! я родила в 22 и то многие говорили, что рано. каждому свое. кто-то и в 17 лет готов стать многодетной мамой, а кто-то до пенсии до ужаса боится детей.
это замечательно, когда родители молодые, они лучше понимают своих детей. вам просто завидуют, не обращайте внимания
Раиса Малей
Я Вас поздравляю! Вы совершили самое разумное, что может совершить женщина. У Вас есть семья и есть дети. И есть время для рождения третьего ребенка.
Ваши подруги эгоистки, думают только о себе.
Какая разница кто что говорит, главное ты довольна и счастлива!
Азиза Расулова
забейте. дуры кто так говорит. Вы счастливы, довольны собой и пошли все завистники.. . ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Неля Нежинская
Так завидуют все, что тебе повезло.
А разве есть смысл слушать _все_, что тебе говорят?

Тебе самой комфортно? Значит так и надо. А зависть подруг не та вещь, к которой стоит прислушиваться
Лида Шабанова
Наши родители в этом возрасте уже имели детей и были счастливы. Многие мои знакомые девочки в 21-22 года имеют двоих детей и прекрасно живут. А подруг нужно иметь хороших, а не тех которые только критикуют и морально давят
очень хорошо, представь как дети будут тобой гордиться когда к ним в школу на родительское собрание придет молодая красивая и счастливая мама, ты молодец
Я так не считаю
Zamira Baratova
Вообе-то всем не мешало бы рожать до 25 по мед. показаниям. Только мешают нам то материальные, то жилищные условия и т. д.
Как замечательно взрослым детям иметь молодую маму, у не старушку.
Здоровья вам и вашим деткам
у меня подруга в 23 мама двоих деток, старшей 4 года, а младшей 7 мес. Не слушайте никого - это только ваша жизнь. Мне 22 сыночку почти 9 мес. , хочу еще деток. А вы молодец! Удачи вам и вашей семье!
просто они не понимают какое это счастье детки!!!! ты молодец!!!!
Natalia Kravchenko
Так говорят, обычно те, кто действительно не нагулялся. И не факт, что они вообще когда-нибудь нагуляются, даже если и родят потом.
Почему ненормально? Всё нормально, главное тебе нравиться, а других не слушай...
Да не слушай ты никого ))) Жаба давит, вот и говорят.. . Ты счастлива, и пусть все хоть захлебнутся своими разговорами.. . ) А ты улыбнись им в ответ ))
если для вас это нормально, то так оно и есть, а те кто так говорит, оцените как живут они, счастливы? Обидно, когда твои желания исполняются у других, одни с этим миряся молча, а другие стараются хоть как-то это подпортить, например своей критикой...
А*
Алиса ***
Да у наших мам у всех к 25 годам по двое детей было! Это сейчас до 40 лет все по клубам целлюлитом трясут, все девочек из себя корчат! Так что ты абсолютно нормальная мама!