Воспитание детей

Ваше мнение об одежде детей на фото? Вопрос внутри...

Я считаю, что дети на фото одеты, безусловно, стильно. А теперь вопрос: возьмем девочку, крайнюю слева и девочку, крайнюю справа. Куда можно пойти в этих нарядах? При какой температуре воздуха? Комфортно ли детям в этой одежде? Будут интересны ваши мнения!
Valentina Apostol
1я девочка слева - всё круто кроме обуви. Это же ребенок, завяжите ей шнурки хотя бы, а то нос расшибет))
2я девочка - штаны такие ей никуда! У детей даже выходная одежда должна быть удобная, потому что они активные, им и на улице, и на празднике - носиться, бегать, играть. В таких штанах это проблематично, промежность будет сковывать. Верх вполне себе нормальный.
3я девочка - вроде всё ок, только опять же, если тепло - придется снять кардеган, а если прохладно, нужно менять обувь!

В целом могу сказать одно - мне такие фотосессии не нравятся - попытка приблизить детей к взрослости, тем более ПОКАЗНОЙ взрослости. Детям это нафиг не надо, это больше для родителей. Здесь одежда явно зросла, просто уменьшена до детских размеров) Так что не, мне не нравится сама идея.
Вика Заровская
Лучший ответ
Valentina Apostol согласна с вами!
На детях на фото не детская одежда. Это только для фотосессии, не для жизни. К вопросу об обуви: за границей часто видела и детей, и взрослых в сарафанах с сапогами или уггами на голые ноги при температуре 25 градусов тепла. Что касается плаща с босоножками, этот вариант этой осенью наблюдала и у нас, когда температура была уже ниже +10. Непонятно. По-моему, это совсем не комфортно.
Mugalimova.zarema Я в босоножках этой осенью ходила, но ходила это громко сказано. От подъезда к машине и от машины до подъезда. Если пешком, при +10 надо ботинки и носки нормальные.
уродливые штаны...
Катя Камашева
странная обувь у девчонок, одна в сапогах и мини без рукавов, вторая в плаще и босоножках.
Aysu Cabrayilova
Мна нравятся такие штаны. У нас бриджи есть наподобие. Удобно кататься на лошадях. Кэжел отличный стиль. Моя дочка носит с удовольствием. На фото девочки 7-8 лет в таком возрасте это отличный стиль. Мы как раз предпочитаем такую обувь. Красиво стильно и не марко. Просто люди привыкли одевать детей в кукольную одежду ярких красок. У меня дочка 4-х летняя на днях со мной смотрела одежду. Предлагаю ей красивое желтенькое, она выбрала черное платьице с белыми бабочками в стиле первой девочки, из шифона. Причем пояснила, ботинки у меня под него есть уже, джинсовая курточка тоже.
Kinky Moon на это по разному можно взглянуть
Как по мне, это взрослая одежда почему то выполненная в детских размерах. Про сезонность - у нас, думаю, не бывает такой погоды, в принципе. Это должно быть сухо и тепло, но не жарко. У нас же свитер и плащ с босоножками или короткие рукава и голые ноги с высокими ботинками абсолютно ни в какой сезон не уместны. Или жарко и в сапогах ноги сварятся, или уже холодно и с верхней одеждой нужна и осенняя обувь, а не сандалии. Представленные варианты для зимы в Калифорнии, наверное.
Angelozebis Qveyana
Valentina Apostol согласна!
Красивая удобная и практичная одежда для лета. Все стильно и сочетаемо. Пойти в таких нарядах можно куда угодно. Летние сапожки идеальный вариант для пыльной дороги, они как правило делаются из тончайшей перфорированной кожи, и ноге комфортно и стопа защищена от пыли.
Мария От Аpple
Да, согласна с вышевысказавшимися - смотрится аккуратно и стильно, но совершенно неестесственно для такого возраста.
Юлия Маренина
А мне нравится :) Стильные повседневные наряды. В таких - погулять с родителями в парк на выходных или в детский сад (в саду можно переодеться). Красиво :)
Sarbinaz Qaypbergenova
Летняя одежда, удобная. Только вот никак я не могу понять этой моды, когда летом сапоги носят. Сапоги заменила бы на босоножки.
Valentina Apostol нет, что вы, что вы! Сапоги создают стильный образ! Снимать низзя!
Я бы такое и бесплатно на ребёнка не одела.
Ната Косенкова
Девушка-ковбой.
Тут же стиль дикого запада.
Правда обувь почему-то местами поменяли :D
Какая-то не детская одежда.
Maрина Eрмилина
Пойти можно хоть куда. Летняя одежда.
Valentina Apostol в сапогах удобно при +22?
Татьяна Коваленок Вот такое хреновое лето (с)
Детям вряд ли будет удобно в такой одежде, это просто рекламный ход, и если честно одежда мне абсолютно не нравится, по крайней мере е сочетание.
Аle4Ka `
Это всего лишь красивая картинка. Реклама и все тут. О комфорте ни кто не думал)
Одежда слишком взрослая для ребенка, я так думаю . детям в раннем возрасте будет все равно что на них надето. Но если учитывать к тому же вкусы детей, то наверняка девочки захотят что нибудь миленькое и розовое . К тому же на российских улицах одежда уже точно не будет смотреться как на фото, и дети все точно испачкают . И я вам так говорю, лучше не упускать момент и покупать ДЕТСКУЮ одежду, чтобы потом, когда ребенку будет лет 11 - 12 он захотел себе такую, как на фото. Вот мы упустили момент, всегда нашей племяннице выбирали одежду каку МЫ хотим, а теперь она ходит по магазинам и ноет что ей одежда с барби не подходит, и ей придется носитт взрослую бесвкусицу
Valentina Apostol совершенно согласна с вами! Я пока покупаю яркую, с аппликациями. т. к . вот-вот войдет в возраст. когда она будет воротить от этого нос. Всему свое время!
Летом гулять, на Сахалине, само то. когда в июне +14-+15, только ботинки на тапочки заменить.
Valentina Apostol Нет, менять нельзя! Вот дизайнер одел их именно ТАК! ))