Воспитание детей
Ваше мнение: кому подходит этот рюкзак для школы (фото) - девочке или мальчику?
Покупаю ребёнку (идёт с третий класс).

Для мальчика. Красивый рюкзак!
Жуткий рюкзак хоть для кого. Мальчику я бы не купила, девочки у меня нет.
Рюкзак как рюкзак, но больше он пацану подойдёт, не смотря на унисекс. Девочки, всё-таки, нежнее.
мальчику больше подходит. но если девочка будет носить, тож ниче так. Унисекс рюкзачок, скажем так. если по функциональности хорошо и ребенку нравится, то пусть будет.
а что, у вас ребенок идущий в третий класс сам не имеет право голоса?
Да какая разница? Ведь на нем нет голых пиписек.
Унисекс рюкзак.
Не все девочки любят розовые мимимишности))) У некоторых хороший вкус)))
Мальчику.
Цвета на нём нейтральные и подойдёт он, на мой взгляд и мальчику и девочке. Вы лучше посмотрите на его качество: прочность замков, хорошая вместимость. как прошит и т. д. А то у меня в прошлом году подруга купила сыну на рынке дешёвый красочный рюкзак. Не прошло и 2 недели, как все замки на нём повылетали, я отдала ей старый, прежний рюкзак моего сына и вот уже 3 года ходит с нашим рюкзаком. Так что дешёвый сыр сами знаете где всегда бывает....
Мальчику, цвета мрачноваты:)
Всем.
Расцветка - дело десятое. И эта подойдет кому угодно. Важно, чтобы рюкзак в дождь не промокал, не натирал плечи и спину, был достаточно вместительным, не терял быстро форму, имел (очень важно!!) свтоотражающие вставки. Это взрослый подход к выбору.
Мальчиковый...
Для пацана.
Мальчику. Классный рюкзак.
Рюкзак никакой. и мальчиковый конечно.
какая разница, ему в нем не по подиуму ходить, а учебники носить
Папцану конечно. Девочке что-то нежное
мальчику, однозначно
Унисекс
И для того, и для другого подойдёт.
Мальчику 100% подойдет. Девочке тоже можно, но нужно у неё спросить обязательно, вдруг она категорически против. Вещь должна радовать ребёнка.
мальчику
Больше для мальчика, но если у девочки определенный вкус - и для девочки можно!
без разницы