Воспитание детей

Ситуация дочка (2 класс) пришла домой без тетрадки.Просто интересно ваше мнение,особенно родителей учащихся в нач.школе

Оказалось, что дежурные всем тетради отдали, а ее не было (у нас учитеьница уже 3 недели болеет, тетради носит ей на проверку одна из мамочек, а дети потом сами раздают.Учительница, заменяющаяя нашу классную, со слов дочки "поздравила" ее с тем, что ей не дали тетрадь.Послала дочку после уроков в школу - ни учителя, ни соответственно тетрадей она не нашла.Домашние задания сделали на листочках в надежде, что тетрадки найдутся. Но сегодня перед уроками тоже пусто. Как бы вы отреагировали на моем месте? Что бы сделали?
Мария Зимакова
позвоните учительнице....
Галина Рауш
Лучший ответ
Я бы никаких лтисточков не заводила, выдала бы новые тетрадки, жалко что ли.. Бог. юмой у Вас пара тетрадок потерялась, а у меня сын с 1го класса каждый день терял всё,кроме учебников. Дневники, например, по паре штук заводить приходилось--ну не знает он куда они у него подевались и всё тут. Эка проблема. Найдутся--ну и хорошо, нет--уже заведены новые.
Позвонила бы учительнице.
Диана ...
да новую тетрадь и делов то..
нашла бы мамочку которая носит тетради учительнице, и узнала где тетрадь
Лилия Михно
новая тетрадь.
у меня сын сейчас во втором классе.. .
в первом тоже пропало пару тетрадей, просто заводили новую и всё!
завела бы новую тетрадь. а если бы в связи с этим возникли проблемы, поговорила бы с учительницей
Поговорила бы с заменяющим учителем, если она ничего толком не сказала бы, то просто завела бы новую тетрадь. А когда выйдет болеющая учительница поговорить с ней.
А вообще, на листочках лучше не делать дом. задание, а просто завести тетрадь.
У вас должен быть телефон учительницы, это же младшие классы! Позвоните, узнайте, где тетради и как ребенку учиться без них.
Татьяна Бурман
Позвоните учительнице, позвоните мамочке, которая носит тетрадки.. . и заведите новую тетрадь.
Люся Рачинская
завели бы с ребенком новую тетрадь
Екатерина П
Что может найти ребенок 8 лет в школе! ? Какую тотрадь? Сами ба пошли и разобрались!
Заведите новую, да и дело с концом) ) Проблема то))
Анна Хаустова
Со всеми согласна .Не переживай мамуля Все бывает !!!
Мария Змеева
провести все мероприятия указанные сверху
Люда Ширева
Пожалейте ребенка, заведите новые тетради. Потом с классной руководительницей все выясните.
***olsen ****
1.Поговрила бы с преподавателем, заменяющим классного руководителя;
2.начали бы новую тетрадь;
3. не заморачивалась бы сама и уж тем более не посылала бы 8 летнего ребенка в школу разруливать эту ситуацию