Воспитание детей
Просто интересно ваше мнение-1
Вы бы взяли няню без опыта?
взяла бы, лучше, чем с опытом.
У подруги летом с новорожденной девочкой нянчилась девочка-семиклассница, да с таким старанием и любовью, да еще и денег не хотела брать, они потом ей все равно деньги отдали.
У меня няней была наша консьержка - лучше и не надо. очень добрая и хорошая женщина!
Я бы не стала проводить эксперименты на своих детях. Но зависит и от возраста ребенка.
Опыт в таком деле имеет второстепенное значение. Достаточно четко сформулировать какие требования Вы предъявляете. А вот позитивность человека решает все.
Даже по первому визитуможно сделать определенные выводы. Например, помыла ли руки, перед тем, как прикоснуться к ребенку; спросила надо ли снимать обувь и т. д ?
у нас соседка периодически сидела. получалось недорого и мы ее хорошо знали. опыта у нее не было - студенка 19 лет.
нет
Нет нив коем случае..
даже незнаю смотря какой ето человек
Я бы не взяла никакую не с опытом. Не без опыта...
Что значит без опыта? Если девочка - студентка, то, конечно, нет, а если женщина воспитавшая своих детей, то почему нет...
Я так и сделала, только у нее опыт (собственный ребенок 4 лет) а это очень важно.
нет
если только по знакомству - подругу или родственницу!
если тока сестренку
Наверное всё-таки лучше чтоб она была с опытом. Надо быть уверенным в человеке хоть на сколько-то, когда отдаёшь ему самое дорогое.
Если знакомую, то да, а так нет.
Смотря какого возраста ребенок. И после собеседывания. Если мне надо отлучиться на час, а ребенку лет 7, топочему бы и нет...
для своего ребенка нет!
научится )))
да, если ребенку она понравиться, и он будет ей доволен!