Воспитание детей

А в садике у ваших детей туалеты раздельные? или хотя бы время посещения девочек и мальчиков?

Ксения Якимова
смотря какой возраст детей. и за этим должны следить воспитатели групп
Ираида Мусаева
Лучший ответ
Туалет общий. Есть один маленький унитаз для мальчиков и один для девочек. Ещё две маленькие раковины чтобы ручки и лицо мыть. А что значит время посещения?! . Ребёнок может в любой момент в туалет захотеть.. . Понятно. что надо перед тихим часом в туалет сходить или перед прогулкой, но всё равно кто угодно в любой момент может захотеть в туалет. Дети - это ещё дети, даже если кто-то что-то у кого-то увидит, то ничего страшного. Не надо на этом внимание заострять и всё.
насколько я знаю, в том саду куда я записала сына - мальчики налево, девочки направо.
общий туалет. несколько унитазов детских, между ними перегородки. как это время посещения? когда хотят, тогда и идут
В группе 2 унитаза: Для девочек, и для мальчиков, но разделение призрачное.... А что из-за этого возникли проблемы? За 30 лет работы в дет . саду не видела, чтобы детки из-за унитазов поругались.
Вместе, конечно же. Дети познают мир.
Подготовительная группа. Туалет общий с несколькими унитазами. Когда хотят спонтанно, ходят вместе. А организованно (перед прогулкой, сном) - отдельно (сначала девочек отправляют, потом мальчиков).
пока у нас ясельная группа так вместе а там не знаю вроде тоже вместе