Воспитание детей
Внук мой десяти лет рассказывает о полном ужасе - у них в классе и в школе - и девочки. и мальчики постоянно
ругаются матом! Как до этого дошли наши школы!? Понятно,что все идет из семьи, но это явление такое мерзкое и неприятное!(((((((((
это не школы дошли.это маргинализация общество с большим процентом сидельцев. их родни-знакомых- прошедших как минимум КПЗ и возводимый в закон АУЕ уничтожают человеческие правила.
дети не ругаются. они на нем разговаривают.
последите за собой- что вы вскрикиваете.например.ударившись локтем...
вот-вот-ой как больно...
Шклды перебить почерпнутое дома НЕ МОЖЕТ.
Вина в дурном сохранении закона о всеобуче.
физиологически не все могут головой работать.
вот-вот-ой как больно...
в роддоме начинают постигать мат. С молоком
Они еще в детском саду начинают. А то вы не в курсе.
В садике тоже.
насаждение православия даром не проходит.
пока идеология была светская такого не было. факт.
Ваш внук сидит в телефоне и интернете , оттуда и мат
Сама спросила, сама ответила. Молодец.
Я думаю, ваш внук 10 лет далеко не все вам рассказывает, дабы поберечь...
В начальной школе ругаются матом. В средней школе -курят и жуют никотиновые жвачки. В старшей школе -курят, закидывают снюс, жуют насвай, парят вейпы, некоторые прочно сидят на синтетике. Снимите розовые очки. Неприятных явлений в школе -достаточно.
Наталья Пасещнюк
курят, закидывают снюс, жуют насвай, парят вейпы, некоторые прочно сидят на синтетике ещё в средней школе. В старшей с этим некоторые уже завязывают.
Наталья Ларионова
Ещё и секс, вписки...
Mara
Так что же делать-то! Неужели уже ничего не исправить...
Интернет + телефоны, с помощью которых выходят в интернет.
Это создаёт для подростков круг общения, не контролируемый ни семьёй, ни школой.
+ Отсутствие цензуры в интернете, начавшееся с провозглашения "гласности" (вседозволенности). А ведь СЛОВО - это великое оружие. Сегодня мы наблюдаем плоды этих семян. (И не только словесные).
Mara
Было как-то давно сообщение, что мат в интернете будут запрещать и как-то прикрывать...... Но он свободно гуляет и в телефонах, и в сети...
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей школе))))))))))))))))))))
С 1 класса так. Идёшь и от куда то с низу слышен один мат)
Дети в нынешнее время не признают не норм не правил.
Хорошо, что по фене не ботают
С интернета всё тянут