Воспитание детей

Девочка ущипнула мальчика ...сильно, мать мальчика пришла в школу разбираться, это нормально , детям по 10 лет?

Надя Маркова
типичная будущая свекровь))))))))
Светлана Коновалова
Лучший ответ
смотря как разобралась. Девочка жива?
Наверное, эта девочка не в первый раз так делает... А как мальчик должен был с ней разобраться? Ведь всегда воспитывают, что девочек бить нельзя! А словами возможно эта девочка не понимает...
Елена Кошкина
конечно НОРМАЛЬНО по нашим временам!!! !
теперь единственно, что надо решить как компенсировать ущерб, для мальчика. Есть предложение пусть МАМА мальчика ущипнём ПАПУ девочки!! ! И ВСЁ ОК!!!!
Yulia Fedoseeva
это нормально, может он до этого всегда жаловался что обижают, а тут синяк, нормальная мама...
нормально. с какой стати ее ребенка кто то щипает. в ситуации должен разобраться учитель, девочка должна попросить прощения
Сюзан Вацюк
Сопляк растет.... фууууууу
Татьяна Чжен
А может мальчик девочке этой нравится. А мамаша пришла и разрушила романтический образ...
А у меня сына девочка тыкала карандашом. Ответить так же он не может, стал ей выговаривать, учительница написала в дневник, что отвлекается на уроке. В следующий раз, эта девочка писала ему записки на уроке, а он ее послал куда подальше. Опять бедняга, виноват. Вот и приходится самой разбираться. Просто в школе, почему-то считается, что мальчик всегда виноват.
Неудивительно, что его девочки щиплют, сам постоять за себя не в состоянии, ничего из себя не представляет.
Ольга Иост
нет, я вэти разборки никогда не лезу
Для кого как. Представьте, что вашего ребёнка ущипнули, ваши действия? У меня гостила подруга с дочкой, 4 года, моему сыну 7. Она его ущипнула так, что он заплакал. Я его успокаивала, подруга ругала дочь. Я объяснила девочке, что принцессы так не поступают, она извинилась. Но должна сказать, что, если бы это был другой человек, старше и сильнее, я бы не раздумывая набросилась на него, такая была реакция на слёзы и боль сына.
Палка о двух концах, ну вот не слюнтяй пацан, берет и сдачи ей дает. У пацанов удар сильнее, та в слезы, жалобы дома, теперь мать девочки идет разбираться в школу. Все равно концовка одинаковая. А вот то, что родители сами разбирались это нормально, пусть каждая сторона поймет кто не прав.
Rafilyam Ashimova
В 10 лет еще по половому признаку рано различать. Не нужно было тыкать.
Vesta Solovjova
Всё путём.
Стенка на стенку пусть устроят
Виктория Пак
ахаха у нас такое было только он ее словами загрузил ниче за километр обходит
М*
Махаббаt ****
от тревожности родителей зависит. Вообще-то крайне глупо выглядит со стороны мамаши.
Диана Галиева
Был со мной случай в детстве. Подралась я как то с девочкой во дворе. Ее и моя мама разбирались разбирались и не разговаривают до сих пор, а мы (дети все таки) померились на следующий же день. Вывод: Или тут просто утрировано был не щипок а что то посерьезнее, но из за этого идти разбираться... я бы не пошла.
Ну как на мой взгляд ето не очень правильно, потому что мне самой десять лет и меня щипали не один раз но я не жаловалась родителям! Даже в моем классе подобных случаев не происходило!