Воспитание детей

ваше мнение на какой взраст подойдет такая игрушка (с какого и до какого возраста) фото

там есть песенки, алфавит, цифры, геометрические формы
*anargul* ))))*
От 8-9мес. до 6лет. В малышовом возрасте, только мелодии буду использоваться, к году к уху Алёкаться. 2,5-3 буквы, цифры, геометрические фигуры и куча почему. Позже в 4-5 будут играть, типа как рацией или обычным телефоном. Но уже не обращая внимания на цифры и т. п. Моя и сейчас играет (нам 5лет) . А для того чтоб игрушки не надоедали, периодически прячьте их, через время доставайте, а новую партию снова в коробок и подальше.
Алла Орфиняк
Лучший ответ
1,5 - 2 максимум.
Елена Миронова
у меня есть похожий. . аж 2 штуки :).. если честно ни сын, ни дочь реально не играли в эту игрушку, так порой пару раз тыкнут и закинут дальше. минуту другую от силы. Сыну 4ре уже, дочке 1.5... игрушки еще на рождения сына в подарок получили. Предлагала в разное время. .
Цвета, Фoрмы и цифры знает давным давно, на телефоне никогда не обращал на эти подробности внимания. . вся игра, тыкнуть кнопку, але але как мама и Усе. Музыку умеет включать на проигрывателе и диски сам ставит )) на свой выбор.
Мы купили в 1,5 года- потребовал, увидев у ребенка на улице. Сейчас сыну 2,8 может иногда поиграть, танцуя под музыку. Угадывание цифр и букв его уже не впечатляет. Знает все где- то с 2-х лет. Зато говорит, в основном, на своем гоблиновском))))
Возраст на упаковке указан. Младше просто не поймет, это будет, как тут выразились, погремушка с кнопками. Но словарный запас у этой погремушки хороший )))
Не дорогая, к слову. У нас за те же деньги есть еще один телефон с 4кнопками и просто 4-мя же мелодиями гудка, только качество исполнения получше по не которым моментам. (клавиши крупнее и цифры не сотрутся. т. к. выпуклые, ну и сам пластик визульно выглядит более качественным)
Мир детства

Такая как у Вас была куплена до года еще для отвлечения внимания от настоящего телефона. У нас пока жива еще эта игрушка, запас прочности хороший, не разваливается. Можно даже на едине с ребенком её оставить.
Недостатка всего два
- кнопки стираются от трения пальчиками, а ребенок не будет их бережно жать однозначно
- слишком мелкий шрифт для изучения букв

ПС: не хочу сейчас в игрушках копаться, но на сколько помню, у "мир детства" шурупчики утоплены в корпус, т. е ребенку до них совсем не добраться. А у "умного" не утоплены/ Но опять же, если подумать, то ребенку самостоятельно без помощи отвертки их не выкрутить
написано от 3 лет, но моей дочери в 2,5 аналогичное уже мало интересны (на день и валяться будет потом).. . БОльше отношу данные к разряду музыкальных погремушек с кнопками.. . Жаль производитель не гарантирует безопасности для более младшего возраста. . поэтому и выбираю проверенные марки.
Ольга Шилова
С 2х до 4х лет, ни больше не меньше
Мария Зайцева
3-4 года, я думаю
Наше поколение обращает внимание на 5 минут. Так что на все времена. Ребенок 1.3 года играет у меня время от время.
3-5 примерно
Kenzegul Kulzanova