Воспитание детей

Вопрос про детство (вас и ваших детей). Есть ли такая игрушка, которая поразила вас до глубины души? У меня вот воспоми+

нание что в детстве мне подарили набор юного фокусника и я такие с ним фокусы вытворяла, что волосы дыбом, но родители говорят, что не было у меня такой игрушки, даже не знаю досейчас, есть ли такая игрушка вообще, всё-таки тогда был Советский союз-с игрушками не очень
я очень любила свой укромный уголок с игрушками. У меня было несколько ГДРовских кукол, что сидели на полке неприкосновенными, а играла я двумя (такими большими), укладывала спать в кроватку, кормила из фарфоровых тарелочек. Помню сильно переживала, что кофейник из этого фарфорового кукольного сервиза был склеен. Момента как он был поколот не помню. Во... навеяло. Отличный вопрос. Помню как упрашивала бабулю, чтобы она сшила что-нибудь для моих кукол. Несмотря на то, что она сильно болела ((((,она сшила постельное белье и одежду. Сейчас я сама шью иногда что-нибудь дочкиным куклам. и вспоминаю бабушку, которой уже давно нет (((((
Юлия Карпович
Лучший ответ
это был кубик Рубика. он поразил и занималась с ним подолгу, благо несколько месяцев лежала в больничке. а вот любимая... это мелкие пластиковые изображения людей, животных, мелкая пластиковая мебель, мелкие приборы, тарелки, кувшинчики. с этой кучей я играла часами. водила караваны людей и животных в длинные походы по квартире. а вот мягкие игрушки никогда не любила, и сейчас они для меня всего лишь пылесборники.
году так в 94 такая игрушка была (я про набор юного фокусника) , может и раньше были.
Лариса Фабер
ёлочная герлянда которую я подключал меня током поразила прям до глубины души, ощущения непередаваемые, особенно когда тебе 6-7 лет)
мишка был люимый
В 1970 году мне подарили "настоящий" :) ЛУНОХОД! Он был гусеничным вездеходом на батарейке с дистанционным управлением, фарами, прожектором. Были разные хорошие другие, конструкторы, модели, но эта запомнилась сильнее.
Елена Адамчик
я очень любила йо-йо и черепашку ниндзя)))
это был half life 2
Детский пылесос году в 78,он даже пенопластовые шарики собирал (работал почти как настоящий)
Tahmina Dusenova
обычный кот усатый из поролона - я плакаль когда его выбросили... (
чебурашка
Ой была кукла которая была с меня почти роста, которая говорила"мама "и ходила за ручку))) в 89это было))
*** Лен@ ***
Это был карманный игорный автомат