Если я считаю воспитательницу дурой, то я не стану водить к ней своего ребёнка. Дура - это значит, глупа. Глупа, значит что-то упустит в ребёнке, а это уже опасно. Я не считаю воспитателей глупыми, а детей надо учить уважению к старшим.
Сегодня ребёнок воспитательницу дурой назовёт, завтра маму, послезавтра папу дураком и так далее.
Я против того чтобы детям давали свободу до хамства и анархии. В любом случае, мал ещё чтобы судить старших. Пусть вырастит и сам попробуем быть умным взрослым.. .
Не нравится какой-то взрослый, всё равно надо вести себя при нём вежливо, никто не должен заставлять ребёнка его любить, но вежливое поведение в обществе обязательно.
Можно подумать, что родители все очень умные, если считают воспитателей глупыми, а сами водят к ним своих детей.. .
Я сама воспитатель и мне жаль, что нынче деградирует российское общество...
Воспитание детей
Вы станете ругать своего ребенка, если он назовет воспитательницу дурой, а вы, в глубине души, с ним согласны?
Естественно. Субординация все равно должна быть.
Нет. Но обязательно с ним поговорю. Даже если Вы считаете её дурой, не забывайте, что она занимается с Вашим ребёнком, пока Вы работаете. Её надо уважать, если она не оскорбляет и не бьёт ребёнка. Когда не станет "дур"-работать за 3 копейки, Вы будете сами заниматься ребёнком или оплачивать частные садики.
Нужно уважать старших. Хоть она и дура.
нет... это лицемерие тогда получается..
если я в глубине души с ним согласна - то пойду к заведующей и напишу заявление о переводе моего ребенка в другую группу
а ругать не буду, просто скажу. что обзываться нехорошо
Может я и согласна, но подумаю, что плохо у меня получается воспитывать детей, что ребенок такое себе позволяет...
Стану. Даже если она полная дура, буду учить моего ребенка быть умнее и воспитанее. Обьясню что оскорбляя людей, мы впервую очередь сами становимся не очень умными.
Навярняка, их подбирали друг другу независимые эксперты.
А я скажу "Да она ещё у нас серьги спёрла. " Ну потом мы её и выганем
Я кажу ему, что так говорить о взрослых нельзя
скажу, что даже если тебе кто-то не нравится - нельзя обзываться. Но ругать сильно уж не буду
Рассмешили))))))))))
Проведу воспитательную беседу, т. к. сегодня воспитательница дура, завтра мама станет дурой. Скажу, что взрослых надо уважать, объясню, что взрослые тоже бывают не правы, но свое мнение надо держать при себе.
Я вообще ребенка не ругаю. Объясняю только. Так лучше поимет.
Ругать не стоит, но объяснить, что так делать нельзя все таки стоит. Особенно, если это соответствует действительности.
http://4baby.storeland.ru/
1 раз-промолчала. .
2раз-обьяснила, что нельзя обзывать... это плохо...
выясню почему он так считает, ведь не спотолка он это взял. И обьясню что есть моменты когда свое мнение нужно держать при себе.
Я не стану !!!Но для вида перед воспитательницей если только а так нет никогда!!!