Воспитание детей

ваше мнение что она этим то хотела добится вроде не сопля а в возрасте дама а?

например... девушка замужняя встречается с любовником с ним без презиков занимается сексом ...с какой целью она это делает ведь это черевато например беременностью....и например противозачаточные тож не пьет. .раз грит под конец вытаскивать... но при том при всё остается с мужем и не хочет уходить к любовнику....а вдруг ребенок тогда что мужу втюхает?
Юлия Юю
Может муж в сексе не устраивает, но чувства к нему есть, может привыкла уже к нему, может финансовое положение в семье стабильное и всё устраивает, кроме секса. Вот и не уходит она от мужа к любовнику, т. к. муж то всё-таки родной человек, а любовник всего лишь игрушка на время. Ну а родит или не родит она от своего любовника - это уж ей решать. А если и родит в любом случае мужу вряд ли чего то будет рассказывать.
Ljudmilla Visotskaja
Лучший ответ
Таких курв быстро на чистую воду можно вывести если муж не конченный лох.
Залетит и будет щи валенком хлебать.
Одна.
..Не беспокойтесь о том, как избежать искушения.... с годами оно само будет избегать вас...
Марина Руденко
Дунька! Ты шо ж, свечку держишь?!
Jaka Kulatova
наслаждается жизнью дама))))))) без всяких презиков))))
|Nix
вам кого больше жалко? её,мужа, любовника?
им эта жизнь нравится, пусть наслаждаются.
Faina Pash
"милый, я беременна, у нас будет ребеночек"
Значит хочет ребёнка от любовника и уйдёт к нему, когда ребёнок будет. А к мужу может чисто меркантильный интерес, или жалость, или муж её всё равно любит и не хочет никому отдавать и ей развода не даёт.. Вариантов множество. Раз она так делает, значит хочет так и это дело её и никто не в праве осуждать.
тебе на эту ситуацию уже 200 раз ответили! сколько можно одно и тоже спрашивать?
И чегой то тебя так этот вопрос интересует. Я уже отвечала)))
Это клинический случай.... Зачем жить с человеком, которому изменяешь?
Ірина Федорів