Воспитание детей

Хочу 2-ого ребенка!какая разница в возрасте идеальна по вашему мнению?

Только не все так просто! хочется и что бы дети дружили и карьеру ну хоть какую нибудь сделать!
Мы родили с разницей в 7 лет, старший сын, младшая доча, сынок оч. любит мелкую.
Ольга Смецкая
Лучший ответ
идеально и по дружбе и по отдыху маме 3-4 года
у меня между старшей и средним 2 года, между средним и младшей год и 10 мес. мне очень нравится. дружат, играют вместе. и вплане карьеры для себя все уже решила. пока младшая в сад будет ходить, "обновлю" знания (работаю в банке с ПК, а эта отрасль очень динамичная) , подучусь новому. а когда детки будут поменьше болеть, тогда уж и карьерой можно заняться. мне кажется, это идеальный вариант. я решила, если в перерыве между детьми выйду на работу, то в декрет снова уйду вряд ли.
Алма Мяу
минимум 4-5 лет. А если кто больше хочет, тоже не плохо.
самая дурацкая разница это 3-4 года.. либо уж погодок, либо разницу лет 9-10 минимум
Светлана Полищук почему дурацкая?
7лет.
Если хотите ребёнка, неважно какая разница в возрасте. У меня вообще с сестрой разница в 19 лет, и классно) НИЧЕГО страшного в этом нет)
Elena Babaeva
погодок очень тяжело воспитывать, вот у моих детей разница в 5 лет. старший очень хорошо помогает, и младший в 2 раза быстрей развивается. я считаю это большим плюсом.
Мое мнение лучше всего 3 года, не мало, и не много, в самый раз. У самой 2 детей старшему 4 года, а младшей будет 7 мес. Удачи!!!
у моих разница год 2 месяца и три дня. конечно после первой отдохнуть не успела.