Воспитание детей

Я хочу 2-ого ребенка, у меня есть мальчик, хочу еще мальчика. Когда говорю это, все удивляются...

как мальчика, у тебя же есть. Ну хочу мальчика и все, нравится мне быть мамой сына. Есть здесь такие или я одна?
Ольга Малова
Быть мамой это вообще прекрасно в независимости от пола ребёнка. Я мама двух девочек и во время обеих беременностей мечтала о сыне. Сейчас девчёнкам 2,5 и 1,5 и я не представляю что бы было, если бы они обе, или хотя бы одна из них, были мальчиками. Просто у меня нет опыта общения с мальчиками, я не знаю что такое быть мамой сына. Но я не попрощалась с мыслью родить в будущем мальчика или возможно двоих. Поэтому что могу пожелать : люби своего сынишку, мечтай о втором, а потом в, возможно и о третьем, но самое главное - будь для них хорошей мамой, самой лучшей!
Юлия Завялец
Лучший ответ
двух мальчиков воспитывать легче, чем разнополых детей,
так что флаг вам в руки, хоть троих сыновей, хоть шестерых!
Елена
Ну и пусть удивляются.
Кому какое дело.
Я, когда ходила второй раз беременная, тоже мальчика хотела (второго). Все пальцем у виска крутили. Родила мальчика ВСЕМ НАЗЛО!!!!
Стелла Нам
и чего удивляться-тоже никогда не хотела девочку! тоже два мальчика
У меня трое детей. Дочка старшая и двое мальчишек двойняшек. Так получилось что с дочкой я мало занималась работала много, а с мальчишками сижу дома и занимаюсь их воспитанием. Но они вырастут и уйдут к другим женщинам, а дочка хоть и живет отдельно, но каждый день звонит, беспокоиться все ли нормально, жалееет меня, да и нянькой была хорошей. А Вам желаю родить еще одного ребенка и не важно какого пола он будет, главное чтобы был здоров и радовал Вас.
А я всегда хотела дочку, родила сына, 5 лет уже, на хоккей пошли, треннироки каждый день почти, там одни пацаны, так втянулись, и я почему то так захотела второго сына, не хочу теперь девочку и все тут, мальшишки ведь круче.
Элла
У меня уже есть сын, второго сына не хочу ни за что.... и так в семье одни мужики! Разбегуться, когда вырастут.... а девочка всегда ближе к матери.
не болтать надо, а делать!
Evgenia Degtyarewa
ну си папа богатый вобшем деньги есть тоды в путь
Алёна Бодрова
Тю.... Мне бы ваши проблемы: -))))
Больные что-ли. Делайте мальчика, Удачи!!!
Не слушай никого! Дети-это просто замечательно! И неважно какого они пола! Желаю тебе только всего самого хорошего!
родится даже если и девочка, все равно будете любить и говорить, как хорошо, что у меня девочка
это ваше личное дело, начихать на всех
Я тоже никогда почему-то не зотела девченку, не знаю как будет когда она у меня родиться. Когда беременная первым ходила не знала кто будет, но обращалась к нему исключительно как к мальчику и в то же время ругала себя за это, думала девченку любить не буду. Муж называл это паранойей. А я и сейчас девочку не хочу, но когда она родиться, будет по другому.
Мила Мила
А у меня девочка и вторую хочу девочку, причём муж тоже хочет вторую девочку!!!
Елена Ишунина
я сына хочу потомучто уже есть дочь. но это не так важно гловное чтоб были здоровиникие.
У меня 4сына все хорошие и любимые А девочку хотелось бы. Но уже возраст. Пока молоды рожайте.
И я хочу! Два сына - это же здорово. Девчонку не хотела никогда!
Всегда хотела мальчика, но родилась дочка, теперь не представляю, чтобы я без нее делала! Второго опять хочу мальчика....
***елена ***
Ух-ты! Я тоже думала, что только мне крутят пальцем у виска. А нас таких много! Я пока второго ребенка не хочу, но когда захочу, хочу чтобы это тоже был мальчик! И не слушайте никого, хотите мальчика - это ваше право! Удачи!