Воспитание детей

Почему у 2 мес. ребёнка ручки почти всегда холодные,хотя в квартире +25 гр.,а нос тёплый?

значит кто-то из родных передал ему по наследству вегето-сосудистую дистонию и пониженное давление- в этом ничего страшного, просто ручки и ножки такого ребеночка будут мерзнуть чаще, чем у обычных детей. А по рукам не ориентируйтесь-холодные руки не значит что ребенок замерз. Это его особенность. Если рано начать закаливание- можно в дестком возрасте с этим навсегда покончить! Удачи вам!
Cабина Гулиева
Лучший ответ
У младенцев система кровообращения несовершенна, все установится! Одевайте варежки х. б. и носочки.
Елена Якимова
Недостаточное кровоснабжение в конечностях - быстро остывают. Это не диагноз, не паникуйте только )) Наденьте ему носочки или пинетки - ручки тоже станут теплыми.
А!
Анютик !!!
носочки шерстяные, даже если тепло в комнате, ручки будут теплые
ничего страшного.
У вас опасно тепло в квартире. Температура где ребенок играет должна быть 21, где спит 19.
По поводу ручек- ничего страшного одевайте легкие руковички и насочки. А вот тепературу в квартире срочно убавте пока неиспортили здоровье ребенку. И купите увлажнитель воздуха.
сходите на приём к неврологу. обычно холодные ручки, при ВС дистонии. в этом ничего страшного нет. но уточнить следует у специалиста
Dalyal Dzhbeyli
возможно низкое давление
Возможно, он их обслюнявливает, они все время мокрые, поэтому и кажутся холодными
Кровообращение может быть плохое. В этом ниче страшного нет. Нос теплый, значит ему тепло.
У меня всегда руки холодные))
Наверно это его особенность-у моего ножки всегда влажные