Воспитание детей

у 2 мес.ребенка зел.кал и часто какает? и при этом плачет(((помогите!в инфекционную больницу страшно.чем вы спасались?

помогите!в инфекционную больницу страшно ложится((
Угу. Помирать дома гораздо спокойнее.
Охренели, что ли? Врача и немедленно!
Похоже на стафилококковую инфекцию.
Vera Evtuxina
Лучший ответ
От кишечной инфекции хороший препарат Нифуроксазид (есть в суспензии для малышей или растолките половинку таблетки и смешайте с грудным молочком; отечественный аналог - Фуразолидон) . Для устранения токсинов - сорбент (Полифепан, Энтерос-гель, Мультисорб, уголь активированный растолочь) . Для нормализации флоры - пробиотик (Линекс, Хилак, Примадофилус) . Выздоравливайте!
Вы что обалдели лечить 2-х месячного ребенка с помощью советов из инета ?
если скорую вызывать не собираетесь, то с утра или сейчас соберите кал, затра с утречка в лабораторию
А если дизентерия? Вас врач уже направил в инфекционку? Кончайте слезы лить, жизнь ребенка дороже всех ваших страхов.
Вызывайте врача, сдавайте анализы, и только то лечение, которое назначит педиатр будет правильным. А иначе рискуете получить очень серьезные проблемы со здоровьем у ребеночка. То что подошло кому-то вовсе не обязательно поможет в вашем случае
Диана Кукалева
Не надо сразу скорую. Забирут в инфекционку. Там еще можно что-нибудь подцепить.
Говорю по собственному опыту.
Линекс, смекта, рис отварить и этой водичкой отпаивать,
обильное теплое питье и больше отпаивать.
За своим питанием проследите.
В больнице будет все тоже самое, что я написала.
Удачи в лечении и в жизни.
Наталья *****
интестив бактериофаг
сдать на кишечные инфекции, а потом уже думать что делать.
похоже на стафилококк
к врачу обратитесь обязательно, пусть сделают анализы и назначения
напишите отказ от госпитализации и будете лечиться дома
у моего сына тоже так было в 2 месяца, пили бактисубтил
но мы сдали анализы и просто написали отказ
Скажите об этом врачу. Похоже на дизбактериоз. С целью избежания этого нам выписывали лактобактерии утром и вечером с молоком. Может, вам то же самое назначат...
А вскармливание какое? похоже на дисбак. Стафилококк тоже так может себя проявлять :(
Ciobanu Vika
у нас было тоже самое. попили ЛИНЕКС одна третья капсусы три раза в день, прописывали 5 дней ( после второго приёма (не дня!) стул приобрёл нормальный цвет) но мы пили всего 3 дня и до сих пор с этим проблем не было. НО ПЕРЕД ПРИЁМОМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ с врачом!
Попробуйте "Линекс" - его можно таким маленьким деткам, а если у ребенка ещё и понос - то "Энтэрол"...нам эти препараты помогли.. .
Но консультация врача - обязательно!! ! И сдайте анализ кала. Ведь ребенок совсем ещё маленький...
в первую очередь вызвать скорую на дом!!!! вы что? ! малышу 2 месяца, не дай бог что. . а потом будете себя винить, что страшно было ложиться
Если при этом нет температуры, не паникуйте. Завтра утром сдайте анализ. Позвоните в скорую, посоветуйтесь, объясните ситуацию. Если грудничек, сколько раз ест, столько и стул. Плачет, может не наелся или колики.
Не надо заниматься самолечением, ведь на кону жизнь маленького человечка! Вам многие пишут пейте линекс... но он наоборот, может усугубить ситуацию. Я когда лежала в инфекционной больнице с младшеньким (тоже с поносом) , то линекс строго запретили, т. к. там живые бактерии.
Лучше вызовите врача и принимайте назначенные препараты!

Выздоравливайте и не болейте!
**
***** ******
Вызовите педиатра на дом и покажите, он сам назначит вам лечение, ничего страшного в этом нет. У нас (3мес) регулярно врач о всяком таком спрашивает. Все-таки малышу лучше давать то, что врач пропишет. А в больницу-это крйняя мера. Если нет возможности сейчас вызвать врача, просто позвоните в скорую, они как правило подсказывают, что делать и без особых показаний никто вас никуда не заберет. Выздоравливайте!
конечно к врачу как можно скорее, это может быть все что угодно. в больничке не сладко_ но возьмут анализы пощупают животик - потом видно будет, под расписку в любом случае отпустят
Срочно вызывайте врача, ребенок получит обезвоживание организма, возможно инфекция. Затяните точно в больницу поподете, а так полечитесь дома Такой маленький ребенок а Вы ответы ищете где? Только врач правильно и своевременно может поставить диагноз. Удачи Вам и здоровья детке.
А в инфекционке не страшно совсем. А вот когда моего сына на вторые сутки отказались спасать в скорой из-за предполагаемого обезвоживания, то я поняла-расстройство у маленьких это не шутка. спешите к врачам
Я не сторонница больницы сразу, (дочке 5 мес, а сыну 3 года) только в крайнем случае, особенно инфекционной-расссадника инфекции. Есть знакомые детские врачи? чтобы посмотрели без госпитализации? опасная клиника есть-температура, безунимный плач??? никакого Линекса, СМЕКТУ примите, используем с рождения, обволакивает, крепит. Разведите пакетик и ложечкой в рот заливайте, она приятнаяУ нас подобное было, но у нас педиатр домашний в любое время смотритИ попробуйте ПЛАНТЕКС, пьют с 2 недель жизни при спазмах и болях в кишечнике, при расстройствах!!!! на каком вы вскармливании??? бегом в аптекуЛинекс потом, для нормализации, его вообще надо каждый квартал пропивать в любом возрасте