Воспитание детей
Почему у 2 мес. малышки могут быть такие пробемы с засыпанием? Вн.
Днем уже 2 суток не могу спать уложить, засыпает, через 15 минут просыпается. Ночью спит хорошо.
У меня трое детей. Разница два года и шесть лет Старшая спала по режиму. Где положил, там и взял. Средняя - вылезала из пеленок, ползунков, из под одеяла, спала или просто лежала-возилась, но молчала. Младшая спала ДВА РАЗА В СУТКИ по 40 мин. Выручали только старшие, иначе бы ничего не успевала. Из детского сада забирала до сна, она там всех будила. Пошла в школу и через месяц стала спать днем!!!! Они все - дети одних родителей.
потому что маленькие часто спят 5-15 минут. попозже будет за раз спать дольше - от 30 мин до 3 часов
скоро она вообще будет спать мало.
Все дети разные и режим у всех разный. Не надо смотреть по книжкам, кто как должен. Смотрите по своему ребенку. Не капризничает, значит ей хватает.
А невропатолог чего говорит? И зубки поищите.
Моя старшая спала хорошо и днем и ночью, а вот малая спала максимум по 30-40 минут. Все детки разные и от чего одни спят другие нет -не могу сказать.
Не знаю... наверно чисто от ребенка зависит.... моему сыну в этом возрасте надо было дать бутылочку и принять горизонтальное положение.... и дрых как сурок...
Не хочет спать. Через мес 4-5 будет все по-другому, еще через пол года будет снова по-другому.
Марина Максакова
По нормам должна спать около 15 часов в сутки. а она спит 10 часов ночь, 1,5 часа на прогулке и еще 2-3 раза по 15 минут :(
Если ребенок ведет себя нормально, ест и т. д., то ничего страшного - у него свой режим.
Похожие вопросы
- 2 мес. малышка не ела 8 часов... Вн.
- Почему у 2 мес. ребёнка ручки почти всегда холодные,хотя в квартире +25 гр.,а нос тёплый?
- Здравствуйте, такой вопрос: Моей малышке 2 мес, мы не можем уже больше месяца сходить в туалет. Что можно использовать?
- Не вредна ли фруктоза малышке в 1 год 2 мес? Можно ли не опасаясь немного добавлять в компотики-кашки и фруктовые пюре?
- моей малышке 2 мес. на руках спит, в кроватке-нет. плачет... как поступить?
- У нашей малышки плохой сон в 2 мес. Колики в животе беспокоят.что можно сделать?
- мамочки, на что или на кокой продукт у ваших деток была аллергия??? у нас была аллергия год назад,когда малышке 2 мес бы
- у нас у малышки (2 мес.) ночью температура 36,4, утром 36,8, а днем 37,0 и опять вечером 36,8, а ночью 36,4, кто у +++
- В груди пропало молоко, ребенок кричит от голода, грудь пустую сосет, а от смеси отказывается. Что делать, малышке 2 мес
- малышка (2 мес) ежедневно очень часто икает. а начала она икать ещё когда в животе у меня была. у ваших деток было такое?