Воспитание детей

у нас у малышки (2 мес.) ночью температура 36,4, утром 36,8, а днем 37,0 и опять вечером 36,8, а ночью 36,4, кто у +++

Это нормально! Ночью ребёнок в покое, поэтому температура тела понижается. Днём более активен, двигается, проявляет интерес к окружающей среде, появляются эмоции, даже температура может подняться при приёме пищи, ещё один фактор - это жара, может перегревается. Но для новорожденных нормальная температура от 36,6 до 37,7.У моей Карамельки тоже температура прыгала, нам уже годик, а мы ни разу не болели! Не пугайтесь у Вашего малыша всё хорошо! Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у патронажной медсестры или своего педиатра! ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашей семье!
Анжела Харина
Лучший ответ
Доверие Октябрьский Офис спасибо за такой хороший ответ!!!
зачем Вы температуру то так часто мерите? )))
Попробуйте померить у себя - так же "скачет"
Елена Вайнраух
Вы не запарились температуру мерить ребёнку?))))))))))
Anneta .
Доверие Октябрьский Офис нет, я же переживаю, а вдруг намного выше станет
уберите градусник до серьезного случая это нормально
нормальная температура для 2-х месячного. у детей до года терморегуляция крайне несовершенна. конечно очень могут быть проблемы из-за такой жары. завтра в Москве +40 лнем в тени передают. если нет кондиционера, то устраивайте ванны деткам или на крайний случай обтирайте мокрым полотенцем.
Перестаньте лазить ЗДОРОВОМУ ребенку в попку!!)))
в таком возрасте у ребенка еще нет терморегуляции, когда спит, температура может быть ниже, а когда покушает, подвигается, то и температура может повыситься, ребенок в движении и тело выделяет энергию, что незначительно повышает температуру.
вас не напрягает так часто мерить температуру? я своей за 4 месяца 1 раз мерила, и то, когда прививку сделали
это нормально. у живых людей температура тела меняется в течение дня: утром ниже, чем вечером; во сне - самая низкая
Любовь Титова
Беспокоиться надо когда больше 38,5, тогда идти к врачу что он скажет
Ольга Сеп
Это совершенно нормально. Не волнуйтесь. Не забывайте про теплорегуляцию организма в зависимости от активности, а также учтите, что ребенку всего 2 месяца.
Не беспокойтесь, это нормально
температура в течении дня меняется-не занимайтесь ерундой, уберите термометр подальше, до худших времен....
Не переживайте, у малышей до года нормальной температура считается 37,5, если выше это уже плохо.
Это наверно у Вас первый ребёнок?
да вы что ...ей богу.... у младенцев это в норме... где ваш педиатр.... что не сказала?
В такую жару у моей дочки 37,3 уже неделю.