Воспитание детей
У нашей малышки плохой сон в 2 мес. Колики в животе беспокоят.что можно сделать?
беби калл, эспумизан ставить столбиком, против часовой стрелки гладить животик, грейти животик
Самый простой и действенный метод: голым пузиком малышку положить на голый животик мамочки: и тепло, и привычно (знакомое сердцебиение убаюкивает).. .
P.S.: Мама дышитЮ, её животик шевелится - массажик лёгкий для пузеньки Вашей крохотулечки. Тактильный контакт ещё никто не отменял. А лекарств наглотаться малышка ещё успеет. Здоровья!
P.S.: Мама дышитЮ, её животик шевелится - массажик лёгкий для пузеньки Вашей крохотулечки. Тактильный контакт ещё никто не отменял. А лекарств наглотаться малышка ещё успеет. Здоровья!
Такой ответ уже был - САБСИМПЛЕКС, только обязательно попробуйте, помогает всегда.
заваривайте ромашечку.... укропная водичка есть в аптеках, чтобы газики отходили... на животик выкладывайте чаще ) Всего Вам доброго!)
тёплую пеленочку на животик, я утюгом грела и прикладывала, массаж по часовой стрелке лёгкий. Потерпите еще с месяц и всё наладится, почти все малыши мучаются от этого.
Вроде бы Вам уже ответили, что надо обратится за профессиональной помощью, а не искать ответов в интернете. Здоровья ребенку и благоразумия Вам!
Массаж животика, ножки к животику поприжимайте, поносите столбиком .Нам лично помогает. И набудующие купите эспумизан или плантекс.
Пеленочки, тепло и эспумизан нас никогда не спасали. Только БИФИДУМБАКТЕРИН сухой- дешевый и очень-очень действенный. Как дашь- воздух в течение минуты из ребеночка выходит, причем в таких количествах! По инструкции разводите, даете с чайной ложечки и ребеночка столбиком держите- и процесс не заставит себя ждать!
Нас спасал "Плантекс"
Плантекс, Эспумизан.
Инфакол
Сдать кал на микрофлору в санэпидем стацию.
укропную водичку можно дать, а вообще конечно посоветуйтесь с врачом
Сабсимплекс. Нам помогало. А вообще проверьте ребёнку кишечник. Удачки
если дело именно в коликах то надо облегчить отход газов. можно давать укропную воду и делать мессаж живота (гладить по часовой стрелке без нажима) , можно также сгибать ножки в коленях и разводить по кругу в стороны.
Похожие вопросы
- у нашей малышки вылезли зубки в 6 мес ща ей 8мес 2 нид надо ли начинать чистить зубки????7
- Не вредна ли фруктоза малышке в 1 год 2 мес? Можно ли не опасаясь немного добавлять в компотики-кашки и фруктовые пюре?
- малышка (2 мес) ежедневно очень часто икает. а начала она икать ещё когда в животе у меня была. у ваших деток было такое?
- господа-ответчики,скажите,если у малышки 2-недельной, колики?что делать?=)
- От чего малыша мучают колики, от того что я что-то ем не то, или они сами по себе возникают? Нам 2 мес. и 2 недели
- Как научить ребенка(9 мес) спать на животе?Он во сне переворачивается встает и плачет,и так всю ночь!
- У нашей малышки проблемы со сном...
- SOS! У ребенка (1 мес) колики каждый вечер. С 6 часов на 1,5-2 часа. Ребенка жалко и мы устали. Как помочь ему?
- Колики у ребенка в 2 мес! Когда пройдут и кто как спасается?
- Нашему сыну 2г. 2 мес. Он во сне иногда сильно храпит. Почему? С чем может быть связано?