Воспитание детей
2 мес. малышка не ела 8 часов... Вн.
До этого 12 часов был дурдом, не спала больше 15 минут. Еле уложили, побоялась будить, а она так до утра и не просыпалась. Мне волноваться или бывает такое? У ваших деток было?
В этом возрасте дети вполне могут выдержать 6 часовой ночной перерыв в питании, а с учетом того, что до этого не спала, просто отсыпалась. Проснется - покормите. Не волнуйтесь, у детей всякое бывает.
мы ночью вообще не кормились. до 5 мес - 8 часовой ночной сон, с 5 мес до примерно 9 месяцев - 12 часовой. потом 11 стало
Так и было, как раз в 2 месяца. Недели 2 подряд спал по 6-8 часов ночью, не просыпаясь.
Ничего страшного, ей же надо было выспаться.
))))))))))))ржёшь...?)) у всех по разному, спят или ,,по бошке те дают. "иной раз....))
заболела.
или живот болит.
ни в коем случае! быстренько скорую вызывайте, в 2 мес. никак ребёночек не может спать 8 часов,
Оля Казанцева
луше перестрахуйтесь чем потерять ребёночка
Ксения Ашимова
Че за бред несете! Моя с рождения ночами не просыпается. И сосет во сне. Не знаете не пишите лучше!
Guljauhar Abdalova
мои с роддома всю ночь спали, не пугайте людей
ну, так ребенок устал, теперь спит. главное, что бы день с ночью не перепутала. а то что не поела, ничего страшного.
Если захочет есть сама проснется, не пвникуйте
Проснется и поест вдоволь! Не наводите панику.
Было такое, но в 3 месяца. Наорался за вечер до 2 часов ночи как резаный орал. Живот болел видимо, потому как проперделся и уснул. Все мои попытки накормить были тщетны. До 8 утра спал. Тоже думала скорую вызвать. Но потом завозился и приложила к груди, мы потом вобнимку часа три проспали
Мои с самого роддома всю ночь спали спокойно. Если температуры нет, то все нормально. Радуйтесь, что дала поспать))
Дааа! Отдыхайте и высыпайтесь. Моя доченька тоже как то аж 7 часов ночью поспала, а я испугалась. Оказывается это нормально. После этого каждую ночь сон от 4-6часов.)
Ребенок просто устал и отдыхает, захочет кушать - проснется не волнуйтесь.
бывает и такое
наелась