Воспитание детей

У ваших детей какая разница в возрасте? Что вы думаете по поводу разницы в возрасте более 15 лет?

У моей тетки, эффектной бизнес вуман трое детей, разница между первой дочкой и третьей 20 лет. Самое прикольное что Алинка (младшая дочь) младше моего сына на 4 года, а ведь она ему тетя:)))
Татьяна Чудомех
Лучший ответ
У нас разница 9 лет.
Ну так получилось
Devochka 'go-Go'
Между первым и последним у меня прошло почти 18 лет... А чего думать то?.. и тот и другой мои дети... одинаково любимые...
Ольга Парыгина
У моих разница 1 год и 4 месяца. У подруги - 17 лет. В каждом случае есть свои плюсы и минусы. Но в целом дети - это всегда хорошо ))
У меня с братом - 9 лет! Я старше! Дети - 23, 14 и 15! Нормальная разница! Мама от вас отдохнула и родила еще кого-то! ( или наоборот, вас родила!)
Ольга Маринко
думаю, это нормально ...
У моих разница 17 лет. Ничего плохого я не замечаю)))
Ирина Кошик
разница в 17,5 лет
думаю, что ничего страшного в такой разнице нет)) )
Юлия Ухина
Да жесть это. что я думаю
У моих будет 4 года разница. Более 15 нормально, если на старшего ребенка не вешают обязанности по уходу за младшим.
У меня между моими мальчишками разница 5 лет. Всякое бывает, люди сами решают когда рожать второго.
Ольга Жанбаз
Ничего плохого, воспитывать легче чем погодок
Что тут думать... Так и у меня получится между детьми, точно...
У моих знакомых разница у сестер 30 лет
у меня с сестрой 9 лет. Мама в восторге! Так как у меня уже своя семья, а младшая все еще не дает ей соскучиться. У подруги с сестренкой 20 лет разница. Мама ее овдовела и вышла второй раз замуж. Решили родить общего ребеночка. Женщина помолодела лет на 7-10 как минимум.
у меня с братом 11 лет разницы. Я обожаю мелкого хулигана. ( правда на мелкого он обижается, все-таки 13 лет и ростом с меня:))
У меня с братом 20 лет разницы.
Галай Татьяна
Я думаю дело не в разнице, надо чтобы дети были готовы к появлению младших, а родители не отталкивали старших когда будет малыш. Мы тоже собираемся второго рожать когда дочери будет 12 лет, да это не 15 но она ждет уже давно или братика или сестричку
А что тут думать? Не по шаблону же рожать.
Елена Ка
у моих 5 лет, а по поводу 15 лет я к этому отношусь нормально.
Юлия Куркина
у нас пока никакой (1 ребёнок) , но планируем второго и тертьего) ) там разница будет 10 и 12 лет соответственно)

думаю - это хорошо
Oksana_Kriss
у меня с братом 16 лет, и ни чего норм все ))))))))
у меня с братом 19 лет разница и живем нормально
у меня разница у детей 3 года. главное не забывай про старшего ребенка, когда появится маленький, тем более у старшей переходный возраст, когда много что интересно.
Syuzanna Sukiasyan
У меня с сестрой 9 лет разница, мне 13, а ей ток 4
Katrin Mihajlova
У мох 11 лет. Будет нянькой разве это плохо? Лишь бы любили друг друга.