Воспитание детей
что вы думаете по поводу сильно помолодевшего секса (14-15) лет, говорят....
я в 14 еще в барби играла.. может я старомодная, но всё-же как воспитывать детей в такой реальности? может я правда уже отстала от пргресса?
он и раньше был. только его скрывали и тщательно.. . потеряла я девственность в 18, спешу рассказать подруге, а она "я уже давно, еще в 8 классе")))
Как будто 20 лет назад такого не было. . Было!
И сейчас есть разные дети
Да раньше было тоже самое, только не афишировалось.
Думаю. что это рано... что это от безделья и недостатка контроля со стороны родителей.... отношусь негативно... но адекватно)
секс в таком возрасте уже лет 20=25 как помолодевший))) ) я помню еще в куклы играла, а моя одноклассница рожать собралась...
Акселерация. . статью кстати не отменяли за секс до 18
Доча не занимайся сексом в 14 говорила 28 летняя мама....
Это было и раньше, поверьте. Просто об этом не говорили.
так и я в куклы играла, а кто-то в 14 лет уже мальчиками увлекался и секс пробовал, вместо игры. Все разные. Не думайте, что 10-15 лет назад было по другому.
да ничё не отстали! Это правда дико! Общество деградирует. надеюсь на улучшение!
это дикость конечно, но с этим ничего не поделаешь.
это от безделья. Я тоже в 14 в барби играла и из бисера плела сутки на пролет.
Барби тогда было не купить, когда мне 14 было (мне 36).Но секс не секс, а любовь в головах уже всегда была лет с 13 -14.Просто сейчас легче они этот барьер переходят, от теории к практике
Сыну 14, не до этого, загружен сильно, учёба, тренировки, курсы по 2 языкам, девочки за ним заходят погулять, он говорит им что занят, я его с детства приучала, что у каждого человека должны быть цели и он должен трудом их достигать, правда на всякий случай я ему и о предохранении от болезней и нежелательной беременности тоже рассказываю, мало ли что в жизни бывает, сегодня не интересует, а завтра всё, что угодно может случиться
ничего хорошего не думаю... ранние половые связи- это не прогресс, а распущенность... а лояльное отношение взрослых к сексу-беременостям-родам в 14-15 лет меня просто шокирует.
Отношусь отрицательно, это ещё чистой воды дети. Считаю, что виной всему телерадиовещания и пресса! Не понимаю, куда смотрит наше правительство, и почему не защищает детей от этой похабщины, а зато защищает от собственных родителей!
Нет, вы не отстали. Но сейчас и правда новое поколение растет. Нужно просвящать ребенка, о сексе и его последствиях и о контрацепции.... Мне мальчищек жалко. Девки наглые, в 14 лет сами вешаются на шею и врут, что им уже 16-17...и ведь выглядят старше своих лет!
Вроде как, заниматься сексом детям не достигшим 16-летнего возраста, запрещено законом.
Если по логике - рано, но гинекологи гоаорят: "что сейчас у нас так. И что интересно, ведь хвастаются, даже этим, гордяться, что уже попробовали. " И ничего не изменить, а хотелось бы.
я помню сама в 15 ещё в школе в догонялки играла а первый секс с буд. мужем в 20 и очень рада что не раньше.. . подождите ещё 10 лет и будет не в 14-15 а в 11-12
Даша Бажина
нечего ждать он уже есть давно в 12
Это нормально. Человек с нормальным развитием в 14 лет не играет в куклы.
Алла Ансимова
jalko chto mi tut VSE okazalis' nedorazvitie