Воспитание детей

Ваш ребенок (8-10 лет) застал вас во время секса и всё увидел. Ваши действия?))

ОООО. да мы постельное бельё меняем)))
Надежда Забелина
Лучший ответ
да ничего не скажу. вежливо попрошу не мешать...
продолжать
моя дочь не смотрит, как мы сексом занимаемся. если мы проследили, что она не уснула, то она заподозрив неладное начинает кричать: "Я не сплю. Я не сплю"
Скажу, что вообще дурак вламываешься к нам в спальню без стука ?! Что еще скажешь, объяснять что то бессмысленно, ребенок прекрасно понимает свидетелем чего стал.
Elena Novikova
у меня в спальне на двери замок, я его закрываю. когда сексом занимаюсь, что и Вам советую.. . А, если бы все-таки увидел, то как есть так бы и сказала, что делала. . в этом возрасте они уже и так осведомлены не по-детски
Делаем массаж, специальная гимнастика ну или потом рассказать правду...
а они и так знаю что это. а что в этом такого то?
или по вашему мне надо было покраснеть и сказать что он из капусты и врать ему до 18 лет?
у нормальный семей дети об этом знают лет с 3-5. просто без подробностей. а так в общих чертах
Попросить выйти. Если что-то спросит - ответить на его вопросы.
С детьми нужно как со взрослыми. Не врать и не выдумывать небылиц. Просто делать скидку на возраст.
Смотря в какой позе. Мы стараемся быть очень осторожными. А так-даже не знаю что сказать. У нас так по вечерам. Все легли. Типа спать. Я ТВ тихо смотрю. Муж ждет пока сын уснет. И только слышно-Мам, а папа спит? Мелкий уснул? И кто кого перетерпит.
надо с ним провести правильный спокойный разговор на пишите мне