Воспитание детей
как проводят свободное время ваши дети 9-10 лет?
кроме компьютера и всевозможных игровых приставок. А как вы проводили свое время когда вам было 10 лет?
Сын ежедневно ходит на тренировки по рукопашному бою. Доча-рисует. В свободное от всего этого время спорят друг с другом и достают меня.
Пока погода позволяет - на улице часами.
А так - Лего - любимый досуг.
мы играли во дворе во всеразличные игры: прятки, пятнашки, земли, резиночки и пр.
А сейчас такого нет, или в гости едем, или ещё куда-нибудь.
Дети ходят на тренировки, на танцы. Гуляют во ды\воре. Комп они не любят, не сидят за ним практически.. . Я тоже занималась спортом в их возрасте. . И у меня тогда уже появился комп)))
у моей 9 летней внучки его не так уж много
школа, спортшкола, изостудия, журналистика (кружок)... комп у нее свой с 6 лет-к играм она как и я спокойно относится... .
я практически так же-разница-вместо спорт школы у меня была музыкалка.. да для прогулок было времени немного-так как все было по месту-а сейчас возим...
Свободного времени практически нет. Каждый день по 7 уроков. 3 раза в неделю английский в клубе, 3р в неделю театр по 3 часа, 3р в неделю танцы, 2р в неделю любимая флористика. Уроки тоже надо сделать, книжку почитать. В свободное время с друзьями ходят в кино, в Шоколадницу или Старбакс. А я в 10 лет по 3 часа в день проводила за ф-но, остальное свободное время уходило только на книги. Очень любила (и люблю) читать.
где бы ему бедному найти это свободное время... хорошо иногда до компа добирается
вот так

Мой деть живет с быв женой. Задайте этот вопрос ей в одноклассниках:)