Воспитание детей

Ваши девочки 9-10 лет в какой верхней одежде ходят зимой?

К)
Каринка )))
Девочке 10 лет. В школу ходим в пуховом пальто и куомовских валенках, в них же гуляем, но уже в куртке-пуховике и горнолыжных штанах на каком-то там утеплителе типа синтепона. А вот на выход купила ребенку шубку из натурального меха. Дубленка в прошлом году была, итальянская, но ребенок жаловался что она в ней мерзнет, так что такое если и подходит, то только на разве что позднюю осень-раннюю весну.
Ната Лещ
Лучший ответ
в длинном пуховике .. как и многие. . кстати )
пока ходит в румынских сапогах-дутышах . сказали что они до -20.. посмотрим .
В куртке и в сапогах
У дочки всегда хорошие длинные пальто-пуховики... НО... она просто их не навидит))) Всегда ещё и куртку пуховик покупаем... Ни шубы, ни дублёнки даже мерить не хочет)))
Каринка ))) Привет))
Меня интересует пух или перо там?
А на ноги что - балоневые штаны, гамаши?
В школу ходит в длинном пальто с капюшоном отороченым песцом, наполнитель в этом пальто холофайбер. Для прогулок у нее куртка чуть ниже попы на натуральном пуху, тоже с капюшоном и штаны на синтепоне (ну не умеет моя девочка чинно прогуливаться, поэтому прикид достаточно спортивный, а штанов за сезон пары 3 убивает в хлам) . На ноги есть угги из натуральной овчинки и есть сапоги-дутыши.
Покупали как-то дубленку натуральную... не прижилась, пришлось продать.
Алина Везель
В пуховике, с рождения и по сей день)
в пуховике до колен и с капюшоном!
есть шуба на сильные морозы и пуховик
в пуховике
Ноги, теплые колготки, брючки.. . а когда прям мороз - утепленные брючки, на синтепоне.. . Пуховик на каком-то синтетическом наполнителе, но не синтепон.. . легкий, достаточно теплый для наших зим. . но есть ещё и отстегивающаяся подкладка - кашемировая...
финский пуховик LUHTA, специально читала наполнитель, нашла только состав 100% полиэстер, тёплые спортивные штаны.
Катя Палавина