Воспитание детей
Как вы относитесь к идущей женщине с сигаретой в зубах? Ключевое слово "идущей"? +
Если стоит или сидит и курит, не обращаю внимания, а вот если ИДЕТ и курит, отношение как к шалаве. Вот такое у меня видение подобных сцен. Какие мысли у вас возникают при виде подобной ситуации? Интересно.
Для меня это также дико, особенно когда вижу малолетних сыкушек!!!
Я отрицательно отношусь к курению. Поэтому курящая женщина, идет она, сидит или стоит вызывает только негативную реакцию
Никак не отношусь, меня чужие привычки не трогают совершенно)
Да и к озлобленным бабам которые позволяют себе относиться с женщинам, о жизни которых они ничего не знают, как к шалавам, я к счастью не отношусь ))))
Айжан Дарибаева
Ну вызвал и вызвал. Ничего страшного.
Амина Меметова
Поддерживаю ответ.
Курить на ходу - это неприлично.
Нормально отношусь, у нас в Питере это в порядке вещей, привыкла
Спокойно реагирую, хотя и не приветствую такое. Пусть идёт, себе нервы ещё из-за такой портить.
Я сама когда-то так ходила)) ) И хотя сейчас безумно раздражают курящие женщины, воздержусь от осуждения.. . по понятным причинам)))
мне всё ровно! не стала бы по этому поводу здесь писать))))
А мне вот все равно, как Вы к этому относитесь.
Айжан Дарибаева
Вопрос не в том, как вы ко мне относитесь)
курить находу вредно
Мне всё равно в чём проблема то пусть курит
Такие потом могут лечь и ноги раздвинуть.
Svetlana Kholdenko
По себе судите?
я считаю, что особы женского пола категорически не должны курить на улице, если женщина курит, то курить она должна либо дома, либо в специально отведенном для этого месте, а находу и мужчине курить не прилично, что уж тут о женщинах говорить
Вспоминаю себя и противно становится...
Если женщина курит, то она шалава? Круто! Ничего более идиотского не слышала.
Айжан Дарибаева
Ассоциации.
Отрицательно отношусь только если курят (он или она без разницы) в толпе на остановке например. Бывает, стоят такие, а рядом много некурящих вынужденных дышать дымом вместе с ними. Да еще в салон автобуса выдохнут. Да еще бычки достают, неужели так напряженно в урну бросить? В остальных случаях все равно, это их здоровье. Хотя кто-то из курильщиков мне недавно сумку новую прожег бычком, отбросил в сторону и на замок сумки попал, снайпер блин...
Мне абсолютно всё равно - это её право.
Где написано, что неприлично? Сама я не курю.
ну я хожу по улице и курю))))) ) интересно по каким критериям вы ещё шлюх определяете)) ) смешно аж стало...
Айжан Дарибаева
Ассоциации.
да мне все равно курит она идя, стоя, прыгая, лежа, катясь и пр. Для меня это фу. "Курят только шлюхи"
Ну вот буду я идти и курить, подойди и скажи, что ты думаешь. Потом будешь долго свои зубы собирать. А шлюхи бывают и среди некурящих.
Айжан Дарибаева
Странно. Почему я должна подходить и что- то говорить?
я к таким не отношусь.
ну я как то тоже не уважаю курящих женщин, мне почему то они легкомысленными кажутся.... хотя у меня почти все "подруги" курят и среди них шалав нет, обычные женщины... зря вы так думаете
Мне все равно если честно.
я отношусь отрицательно, хотя не скрою что иногда балуюсь, но не на улице! И почему вы курящих женщин называете шлюхами, что за бред, знаю я парочку приличных девочек, типа не пью не курю, зато трахаюсь со всеми подряд. И знаю девчонок которые курят верные порядочные жёны и хорошие мамы! прежде чем кого-то осуждать посмотрите на свою жизнь!
Айжан Дарибаева
Ассоциации.
Абсолютно пофиг, хоть пусть лежит. Это ее жизнь и ее проблемы, а я не курю !
с жалостью! уважаю только курящих фронтовичек
Ралина Гарнаева
Где вы курящих фронтовичек видели? Они ж все умерли давно, а те, что живы, вряд ли курить станут, здоровье уже далеко не то
Какая разница, курит она или нет. Ходит она с сигаретами или сидит Вы, что дорогие, злые такие? Она что, ворует? Или бьет кого-то? Или спит с Вашим мужем? Что с Вами, люди?
Айжан Дарибаева
Мы говорим о своем отношении. Или вы хотите изменить мир?
не очень приятно, такое же отношение и к стоящей и к сидящей...
А Вы знаете, их жизнь накажет.. .
В чем то им будет хуже.. .
Пусть сегодня они такие, но однажды наступит завтра и они поменяются,
многие склонны делать ошибки, особенно в подростковом периоде, главное, что бы во время осознали проблему
В чем то им будет хуже.. .
Светлана *
... а за что "их" жизнь должна наказывать? Почему это "им" будет обязательно когда-то хуже, а не вам...?И какие такие ошибки "они" делают, - курят?
а мне без разницы как человек курит, сидя, стоя или на ходу, смысл тот же.
Еще смотря как чел одет, если вульгарно - то потаскуха.