КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ КАЖУТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ, А В ЖИЗНИ СВОЛОЧАМИ И БОЛЕЕ ТОГО ХУЖЕ!! ! ОДНА ИЗ ТАКИХ ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ ЗАВИСАЕТ ДО ПОЗДНА, А РЕБЁНОК ГОЛОДУЕТ! ОНА НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, ЖИВЯ НА АЛИМЕНТЫ БЫВШЕГО МУЖА И НИ КОПЕЙКИ НЕ ДОСТАЁТСЯ РЕБЁНКУ -ДАЖЕ ЯБЛОЧКО НЕ КУПИТ! Я ЕЁ ЗНАЮ В ЖИВУЮ И ЗНАЮ КАК ОНА ВЫГЛЯДЕТИ И КТО ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ...ЕЙ ПОЧТИ 30 ЛЕТ ОНА НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, ОНА ВСЕМ В ИНЕТЕ ВРЁТ. ПОСТАВИЛА ФОТОГРАФИЮ НА АВАТАРЕ ЛИЦО СВОЁ В ФОТОШОПЕ ОТПАЛИРОВАЛА, А ТЕЛО ПРИЛЕПИЛА С ЧУЖОЙ ФОТОГРАФИИ. САМА СТРАШНАЯ И КОСТЛЯВАЯ.
МНЕ ПРОСТО ЖАЛЬ РЕБЁНКА.. . ДЕВОЧКА КОТОРОЙ 7 ЛЕТ ВЫГЛЯДЕТ НА 3,5 ГОДА ИЗ-ЗА ДИСТРОФИИ... МАТЬ СИДИТ ЗА КОМПОМ В ИНЕТЕ И НЕ ГОТОВИ ЕДУ!!!! ДЕВОЧКА ЗАВТРАКАЕТ В 15.00 ИЛИ ДАЖЕ БЫЛО В 17.00.
КАК НУЖНО ОТНОСИТСЯ К ТАК4М ЖЕНЩИНАМ? МАТЬ ЛИ ЭТО????
Воспитание детей
Ребята, а как вы относитесь к лживым женщинам, показывающимися себя здесь кокетками? см. дальше
обратитесь в соц. службу с жалобой, что ребенок не получает должного ухода
Знаете, ваши слова вызывают столько негативных эмоций, столько в них яда, что мне кажется, все это неспроста...
Да уж. У неё видимо помимо того, что вы описали ещё и сильная зависимость от компьютера. Её абсолютно не жалко, пусть бы сидела и сходила с ума. Но ребёнок... жалко.
От того, что вы всем здесь это рассказали ничего не изменится. Думаю надо как-то влиять на саму женщину, темболее что вы ее знаете.
Может это я?? ? Хотя мне уже не 30! Но в компе я до поздна.... ха-ха-ха. . И ЧТО??!! ЧТО ОНА ТЕБЕ СДАЛАСЬ?
А Вы что бывший ее муж?
ну так оторви задницу от дивана и пойди сообщи о голодающем ребенке в соответствующие организации. нечего охать и причитать в интернете. этим ты ребенку не поможешь. если он реально существует, конечно...
Безобразие!
сообщить в соответствующие службы чтобы нагрянули с проверкой.
А почему Вы никуда не сообщаете? Или ждете, как в семье с Глебушкой???
Чем сюда писать, ПОМОГИ ребенку!
Это - Я
А что ты здесь делаешь? Есть социальные службы туда и пиши. Что мы то тут можем сделать? Рассказать ах, какая плохая мать! Ну скажем. Тебе легче станет? А про "живет на алименты мужа" - это просто смешно. Сколько он ей платит, чтобы хватило на пропитание 2-х людей. 20 тысяч?
ну ты наболтал..)))
я к ним не отношусь :)
такое впечатление что пишешь про себя, если нет обратись в ОПиП, они разберутся, странно что ты раньше это не сделала
это нарушение род. прав
Ты завидуешь! Ты завидуешь! Ты завидуешь! Ты завидуешь! Ты завидуешь!