Воспитание детей

Ребята, провожу мониторинг, у кого есть дети от 2 до 12 лет!!! см. внутри.

Детишки от 2 лет до 12, какие они смотрят мультики ? Информация: пол, возраст, мультики (или диснеевские, желательно полное название) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!
Доч 7 лет, смотрим все полнометражные Диснеевские мульты, естественно- Винкс))))) )
Ну и без нашего СОЮЗМУЛЬТ никуда!!! !
Аделина Любимова
Лучший ответ
12. Мальчик. Уже не смотрит.
мальчик 9 лет. Кот Леопольд, ну погоди! , Тачки, Ледниковый период все три части. фанатеет просто, 152 раза подряд смотрит!
Юлия Гольцова
3. дочь, 3 из Простоквашино, Волшебное кольцо, в общем, все мои любимые, но где животные
Наталья Курс
сыну 4,5 года.
Любимый мульт сегодня Учимся считать (Саакаянц, вроде так автор или режисер, кто он там, короче он мультик сделал) , Учимся читать (та же серия) .
Любим Простоквашино, Кот Леопольд, Лунтик, Ну, погоди, 3 медведя, Маша и медведь (новый про девочку Машу и ее друга медведя, в Спокойной ночи малыши показывали) .
Из импортных - Хортон понравился ему (мне нет).
Внук 4 года смотрит :
Бременские музыканты, Про Карлсона..., Про кота Леопольда. Все и не упомнишь.
Aigerim Zhumadilova
Сын 4 года
Ну, погоди
Смешарики
Лунтик
Том и Джерри
Микки Маус
Дональд Дак
Даффи Дак
Гуффи
Плуто
Алеша Попович
Добрыня Никитич
Багз Банни
Маша и Медведь
дочке 2,11 года, смотрит очень много мультиков, любимые :
Куклы Братц
Смешарики
Ну погоди
Карлсон
Гена с Чебурашкой
Кот Леопольд
Винни Пух
все-таки советские мультики больше любит ...
два сына 10 лет, почти не смотрят мультфильмы, потому что некогда. Но если когда-нибудь смотрят, то любят такие, как "Ледниковый период", "Тачки", "Вверх" и т. п. Все советские мультфильмы пересмотрели ещё до школы на сто рядов.
Старшей 7 - Winx, "Шрек", "Мадагаскар", "Черепашки Нинзя", "Сезон охоты", "Ледниковый период", "Том и джерри", " Динотопия", наши смотрит редко.
Младшей 3года 10мес - "Лунтик", "Маша и Медведь", диснеевские - "Золушка", "Бемби", "Алиса в стране чудес", их все перечислять долго, "Элька", из наших старых - "по дороге с облаками" с продолжением, "Карлсон", "Ну, погоди! ", "Паравозик из ромашково", "Дереза" - вобщем их еще дольше перечислять, чем диснеевские :))
Мой сына перестал смотреть мультфильмы в 9 лет, когда всерьез увлекся футболом.
Девочка, почти 12 лет. Смотрит мультики про Барби, Винкс, наши русские очень любит. Диснеевские тоже смотрит.
Сын 2 года 3 мес. Смотрит в спокойной ночи Лунтика- 5 минут. На большее его не хватает. Любит читать.
Сыну 5 лет - советские кроме Чебурашки, Фунтика, Карлсона - принципиально нет. Не нравятся.
Любит Диснея и Пиксар. "В поисках Немо", "Истории игрушек", "В гости к Робинсонам", "Стальной гигант", "Победитель", "Ледниковые периоды", про Ёжика Соника, про Микки Мауса полнометражки, "Оливер и компания", "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь"....и пр.
Ещё про роботов и супергероев типа Человека-Паука и Фантастическую четвёрку.
Ещё японские, в основном Миядзаки - "Унесённые призраками", "Небесный замок Лапута", "Возвращение кота", "Ведьмина служба доставки", "Мой сосед Тоторо"....
Maiya Sh.r
Девочка 3,3 смотрим отечественные: Простоквашино, Кот Леопольд, Ну, погоди и др. Диснеевские не смотрим
Мальчик 2,6 очень любит
Даша следопыт
Том и Джери
Простоквашено
38 попугаев
Ну, погоди
Елена Кротова
Сын 6 лет и дочь 8 лет - почти все полнометражные диснеевские, Барби (12 вариантов) , очень любят наши советские.
Девочка 4,4 года. Смотрит как и все диснеевские мульты + "ералаш" + "вечерний квартал"... И еще вспомнила: "УЛИЦА СИЗАМ"--ЧАСАМИ НЕ ОТОРВАТЬ!
Дочурка 1,7 годик.
Очень любит Машу и медведь 2009выпуск
Винни-пух и все, все, все...
Dolce Vita
Сын 2 и4 мес. страшно любит "Мадагаскар"даже песни подпевает, дочь ей 13 любила "Спирит душа прерий" была поменьше, а вот теперь "Симсоны"
Ольга Юдина
Дочке 5,5 лет. Из наших: все про ёжика и медвежонка ("Трям, здравствуйте", "Зимний сон", "Живая бочка" и т. д.) , "Земляничный дождик", "Карлсон", "Дюймовочка", "КОАПП", "До-ре-ми", "Здравствуйте, тетя лиса! ", "Большой Ух", "По дороге с облаками". Из новых: Алеша Попович и Добрыня Никитич. К зарубежным такого особого интереса нет: ну, прошли и...
Сынишке 2г. 4мес. смотрит "Маша и медведь"(наш новый мультик) , "Лунтик", "Смешарики", "Про удава, мартышку, слоненка". И некоторые мультики не канале JimJam.
7лет девочка, смотрит практически все. но полнометражные нравятся больше (белоснежка, русалочка и др)
дев. 7 лет. Только Винкс на ДВДишке и редко. Телевизор смотреть некогда, т. к. танцы, художка и т. д.
Danelia Sharp
Нам 5 лет. дочка.
спирит
пегас
бемби
панда кунфу
мальчик 3 года, на первом месте-Кот Леопольд, на втором-Винни-пух, на третьем-все остальные советские мультики
Моей 3, смотрит Лунтика, смешариков, наши старые любит типа Летучий корабль, Дюймовочка, еще из серии "гора самоцветов"
Ольга Цифра
Дочке 5 лет. Обожает мультики про собак.
"Бобик в гостях у Барбоса"- уже наизусть выучила =)
"101 далматинец"
"Леди и Бродяга"
"Все собаки попадают в рай"....
Очень много.. .

А второй ребенок, ему 27, вместе со мной смотрит "Южный Парк", но мы под Ваш мониторинг не подходим =))))
Сыну 2 г. 2 м мультики вообще никакие не смотрит, но очень нравятся "папины дочки".
Настя
Сын 3,7 смотрит в данный момент Ледниковый период-3, причем только его по 5раз на дню! До этого смотрел Простоквашено, тоже по5 раз на дню, до Простоквашено смотрел Бременнские музыканты. Короче если он начал смотреть какой-то мульт то смотрит только его в теченее 2х недель. Изучает наверное.
Sandugash Tileshova
Мальчик 4 года-самый любимый Валл-и, Смывайся, Попугай Кеша, Ну погоди, дядюшка АУ, Тачки, Ох и Ах
Сын 3,5 года купили сборники отечественных мультфильмов . Сейчас западает по "Буратино"
моему сыну 4,5 лет, смотрит даша-следопыт, простоквашино, утиные истории, очень понравились развивающие мультики Саакянца....
ребенку 2 года. никакие мультики не смотрит, так в мире животных только
Laura Sharipova