Воспитание детей
Нужна ли коляска зимой?!
Здравствуйте! Помогите советом. Собрались покупать новую прогулочную коляску. Сейчас сыну почти 7 мес. Очень много гуляем. Старую коляску использовали максимально, но она была тяжелая и сломалась. Теперь решили купить более качественную. Но вот ни зря ли на зиму... Вы использовали коляски зимой?
Да, использовали.
В зависимости от погоды, если очень много снега, то естественно - нет, т. к. просто напросто будет не проехать :)
Конечно использовала. Мой в июне родился, как раз зимой было полгода) а как выгуливать-то? не в санках же..
конечно нужно а на чем вы собираетесь возить ребенка зимой? санки - это бред дороги чистят вы только по снегу никуда не дойдете везде придется пересекать асфальт а это знаячит ребенка на руки. мы в год пробовали выйти на санка я замучалась в одной руке ребенка в одежде тащить немаленького в другой санки . Мне в магазине посоветовалди на зиму капеллу тоже будем сейчас покупать
обязательно, но этот вариант не для зимы. По снегу будет тяжело и трясти. На зиму берите на надувных колесах, присмотритесь к капелле901, Жане Слалом, пег перего (3-х колесная) , весом они примерно 8-10кг.
если такую, как на фото, то не надо. маленькие колеса по снегу плохо едут. поищите с большими. можно и санки, есть как коляски прогулочные, только на полозьях. к зиме выбор будет побольше, сможете выбрать
мы использовали, в больницу съездить, когда не совсем холодно было, в магазин, на молочку тоже на коляске приходилось ездить.
Коляска трансформер-лучший помощник зимой.
если он у вас хорошо сидит в коляске, то конечно надо, а на чём же возить то.
колесики маловаты, по сугробам не проедишь, САНКИ-ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЗИНОЙ!
А нам полгода было, мы на санках проездили. А так как тоже первая коляска сломалась, такую как на вашем фото купили весной, потому что хоть сынок и ходит, но без коляски ни как, коляска очень удобная. Мне очень понравилась.