Воспитание детей

Нужна ли коляска в год зимой? Или она уже ни к чему, ведь еще есть санки? Вы пользовались коляской зимой в годик?

Пользовалась конечно же коляской зимой, там всё-таки теплее, чем в санках и от метели можно дождивиком ребёнка закрыть. Да и вообще ребёнку там удобнее и комфортнее в этом возрасте.
М.с Белекова
Лучший ответ
в год пользовались.... очень удобно. снег ветер. если уже куда-то идти
Мой ровно в год вылез из коляски и не желал в неё садится вообще!! ! Летом велосипед у нас был. а зимой санки. В 2,5 года он уже на снегокате во всю катался...
Не просто нужна, а даже необходима.
конечно пользовались. в коляске теплее, да и снег не везде. по асфальту санки как-то не шибко едут
мы на санках пару за за зиму вышли- то снега нет, то дождь, то ребенок в них сидеть не хочет-вылезает. К томуже в год деть будет еще спать на улице- а в санках это не удобно. Нужна коляска.
нет, не пользовались... на лето есть прогулочная, а зимой или на машине или на санках..
прогулка обязательно мы спали зимой на улице по 2 часа на прогулке и тепло в ней и конвертом то
Дочке в феврале было два года. Я тоже планировала коляску убрать.
Но:
- когда выходишь гулять - санки в одной руке, дитя (даже если умеет ходит) в другой, тем более по лестнице в зимнем комбезе ходить неудобно;
- Дороги. Когда переходишь через дорогу - ребёнка надо брать на руки. Даже если очень хочется нарушить правила - по асфальту санки не едут.
- магазин. В магазин не зайти - точно. Очень неудобно.
- снег и ветер. В коляске можно капюшоном спрятать, а в санках не получится.
Я брала санки только погулять возле дома или за дом на горку ходили.
Короче, не убирайте пока коляску далеко. Может и обойдётесь, но если вдруг понадобится - будете спокойны.
Санки не всегда удобны, иногда пол зимы снега нет, а год ребенок еще не может сам долго ходить, и вамс коляской удобнее будет.
нужна. Мой как-то вырубился на санках (и это было почти в 2 года) . еле доперла и его и санки до квартиры....
Багира Снежная
Нам осенью будет год, но я не мыслю зиму без коляски, снег то есть, то его нет. А в коляске тепло и удобно.
санки рано, хотябы в полторашку
Катя Колобова
нам зимой годик будет. у нас всесезонная коляска. думаю всё будет отлично!
Nona Ubilava
мы использовали коляску до полутора лет
Наталья @
Конечно нужна. Коляска нужна и зимой и летом, пока ребенок не научится достаточно долго без нее обходиться.
Boom- Boom-Room