Воспитание детей
Вы пришли на дет.площадку а там сидит мама...она не курит,не пьёт,не ругается матом,а жрёт вонючую рыбу с душком..??
Она имеет на это право?И чем она отличается от курящей мамы...Не уж то только тем,что от запаха рыбы нет рака лёгких?...А если кого тошнит и от этого запаха?
...а если рядом с ней еще сидит тетка, от которой пахнет духами, на которые у меня аллергия, и дядька, который вообще неделю не мылся, да еще бабка, у которой ногти не стрижены... я бы предпочла, чтоб сидела одна курящая мамка)))))))))))))))))))
не имею привычки принюхиваться ! )) мало ли там чем воняет ? ))
Да это форменное безобразие!!!! Куда смотрит участковый, который должен следить за порядком!!!! Скоро уже сношаться на детских площадках начнут!!!! Пусть идет со своей рыбой к себе домой, там ее и точит!!! !
Я вот уже пару дней бегаю по детским площадкам и слежу за порядком, у нас на районе теперь все как положено! Хорошо что я узнала о существовании людей, которым не все равно, что происходит на дет. площадках, теперь и я одна из них :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катериниа Кадырова
Получи пятерку за порядок!!!
Мать, ты ж не задохнулась при встрече!: -)))
Да-да! Я - курящая. Гордиться нечем, но и бросить - НИКАК (((( Хоть СРАКОМ, хоть в другой позе: -)))
Лена Шурыгина
Привет,Оксана)))А как же те две детки,которые сидели около нас на скамейке?Ты об их здоровье не подумала?))))))))))))))))
в Коми все едят тухлую рыбу-там это национальное блюдо. Медведи едят рыбу с душком. да что там говорить-вы ж небось любите сыр Рокфор?
конечно, мне было бы не приятно - у меня очень чуткий нос, все запахи чую очень остро.
права она, вроде бы, имеет, нет на такое никаких официальных запретов. но то, что это как-то не уважительно по отношению к окружающим.. . мораль в последнее время не в чести
Ладно рыбку, а если она томик Достоевского откроет и начнет читать при всех?? ?
Вот это уже в никакие ворота не лезет.
Ишь ты расселась тут, умничает!!!
Вот это уже в никакие ворота не лезет.
Ишь ты расселась тут, умничает!!!
Имеет. Вам навеяло предыдущими вопросами?
Лена Шурыгина
Конечно)))У всех свои предпочтения...и у каждого есть право...на площадке))))
Это хрень, Оль! Вот я тут на площадке в прошлый раз получила от одной дико правильной маманьки, за моё курение на детской площадке (хотя я, по собственному обыкновению в сторону от детворы свалила) , а 5 минут спустя гляжу - а эта самая маман держит своего карапуза над клумбой, которая находится на этой самыой площадке, а тот туда какает :)) Я, честно говоря не удержалась и расхохоталась.. . Хотя, как говорится, воспитанный человек не заметит :)))))))))))))))
Катерина Котельникова
а что и покакать теперь низззя?)))))))))))))))))))
Лена Шурыгина
Привет,Люсёк)))Самое то, было бы пойти и затушить в какашках хабарик))))))))
Даже не знаю, что вам ответить, я курящая мама, киньте в меня камень, хорошо, если она кинет всё это в помойку, а не рядом)))) Запретить вы ей не можете.
Для меня именно вред от табачного дыма имеет значение, если мама что-то ест, что лично мне не нравится, как пахнет - это мои проблемы, а вред от табачного дыма - это совсем другое дело. Муху можно прихлопнуть, мамашку проблематичнее :))
Я против того, чтобы люди вели себя по-скотски в общественных местах. И на детских площадках, и на автобусных остановках, на лестничных клетках.. . Везде. Не оправдываю ни курящих, ни пьющих, ни жрущих какую-нибудь гадость. Считаю, что не надо оглядываться на других-эта ест вонючую рыбу, значит я могу курить, она хуже, а я лучше.
А ты уверена что это рыба7
Может у нее из под юбки пахнет
Лариса Лазарева
юморист(ка)!!!!
ну отойдите в сторонку :)))) че вы себе еще нервы накручиваете
Я бы посмеялся и громко перданул)))) ) (шутка)
При демократии каждый имеет право делать то, что он захочет (если это не выходит за рамки закона) , поэтому мне как-то все равно.
Я - против! У нее же наверняка по полой припрятано пивко к рыбке!
Надо гнать ее в шею!! ! Она ж рыбку доест, пивком запьет и курить начнет!!!! Гнааааааать!
Ну что же Вы такая наивная!! ! Все курильщики у нас объявлены людьми второго сорта. Зачем Вам пееубеждать кого-то, людям уже вбили в мозги, что курение - причина всех бед. А мухи, духи и тому подобная фигня - это всё нормально, главное, чтобы человек был некурящий. Стереотипчики-с, объявили курение вне закона, мы послушно кинулись исполнять постановление партии. И не заморачивайтесь больше, примите действительность такой, какой она есть.
давайте теперь всех гнать кто ест то что вы не любите, площадка это что ваша собстственость что ли, отойди и не нюхай
Навеяно ...как говорится!
И справка у неё есть из дурки, что она абсолютно здорова.
ну и что а вы то что рядом стоите и нюхаете то? площадка большая уйдите в другой конец площадки и всё)
да поубивать всех чего они тут ходят, курят, сидят, пьют, едят, дышат, смотрят....
ну может ей нравится эта рыба?
или денег нету на нормальную рыбу не испорченную)
гони с площадки