Воспитание детей

Если ребёнок пьёт,курит,ругается матом,это плохой ребёнок?

Gulmira Janaliyeva
У этого ребенка плохие родители.
Валентина Ибрагимова
Лучший ответ
это плохие родители, а ребенку нужно помогать .. менять окружение и много с ним разговаривать...
Ольга Sb
большая проблема в будущем.
алкоголь ума не прибовляет. это говорит о низкой культуре человека.
Это настоящий мужчина!:)
Nargiza Dzhumaeva
Это отвратительный ребенок, таких сдают в милицыю: -)
Алла Рыбакова
Нет, это плохие родители
Майра Малаева
Нет, скорей всего у этого ребенка переходный возраст. А если уже взрослый - то не вырос еще!!!
Это и не плохой ребенок, и не плохие родители. Как легко кидать штампы! Из этого ребенка может получиться отличный взрослый человек, и наоборот, из ребенка-отличника и домашнего тихони разве обязательно вырастет личность состоявшаяся и состоятельная?
плохие родители
Елена Рыжова
эх, ветра не было, когда яблоко падало...
Aleksandra Rasulova
это плохой человек
Ал
Алена
Это не ребенок, а катастрофа. Видимо, идет процесс самоутверждения. Если да, то это слишком примитивно, банально, и извини конечно, глупо.
A E
Это уже взросый.
Алла Потапова
Если ему 5 лет, то плохие родители, если 15 - пока трудно сказать, а если 30 - то ребенок он только для Вас.
вырастит из сына свин.... классика!
Наталья Юстус
Это обычный нормальный ребенок, сейчас все такие
Что ж вы за родители такие если ребёнок и пьёт и курит
Значит пример был хороший
Это не ребенок .
Nadezda Sheveleva
В возрасте 15-16 лет я, как ребенок ОЧЕНЬ консервативных, воспитанных и образованейших родителей, пила, курила и ругалась матом. . Ни за что не соглашусь, что это плохое воспитание, наоборот, меня всегда держали в ежовых рукавицах, и только выходя из дома по утрам в школу я чувствовала свободу. Думаю (эта мысль мне пришла позднее) , здесь были плохие товарищи, "подруги". Хотя ни о чем не жалею, подростковый кризис был мною пройден. . Это главное.
Maldibaeva Damilya
Светлана Талова аплодисменты)))) все остальные, здесь, видимо святые....никто НИКОГДА не ругается, никогда не пил, даже пробочки не нюхал!
Нет, это плохое воспитание, если курит пьет именно ребенок, кого вы под ребенком подразумеваете?... В жизни почти каждого человека есть период когда он пьет курит материться, как правило это от компании и в силу возраста, бывает проходит бывает нет.
Helene Latysheva
Чтобы ребенок не делал - он для своих родителей не может быть плохим. Любят даже тех, кто в тюрме за убийство сидит.
но каждому терпению приходит конец
Kseniya Evtyshok
просто он - совеременный
нет, это не воспитанный (плохо воспитанный) ребёнок
Такой стиль жизни сейчас в "моде". И это трудно изменить.... Но всётаки это скоро выйдет из "моды"! А если кто-то считает, что у такого ребёнка будет всё супер, то ...может быть.. . если он вконце концов не сопьётся и не заработает какую-нибудь болезнь! Не ребёнок такой, жизнь такая! Кто-то сильный, а кто-то попадает под влияние "моды"...
Natasha Kuzmich
Это отличный ребенок, у него все будет супер, в отличии от сопливых маменькиных сыночков и дочек!! !
Да и к тому же какая разница че он делает главное что он любит своих родителей!!!
Gulmira Janaliyeva Да)Главное-любит!!!!