Воспитание детей

Помогите, помогите пожалуйста! :(( Конфликты с мамой!!!!

Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 14 лет и тут начались серьезные, даже более чем, конфликты с мамой. Мама-недавно устроилась на работу риэлтором, но у нее, как она сказала " не хватило времени и терпения" и она уволилась. На данный момент домохозяйка, мне казалось это ПО- НАЧАЛУ даже прекрасным, пока я не узнала "всех прелестей". Кроме того, что она убирается и т. п. и т. д. она смотрит сериалы и конечно же те программы, где "учат жизни" и в основном говорится об изнасиловании, покушении на подростков. Мало того, что она мне все это внушает, она у меня в буквальном смысле, все отбирает! Отобрала телефон, так как мне нельзя ни с кем общаться по телефону, с друзьями например, а про противоположный пол это вообще КАРАУЛ; отобрала компьютер, так как там есть соц сети, где можно общаться с друзьями и с мальчиками ( мальчиков друзей и знакомых у меня достаточно) ; Интернет конечно же отключила; и запретила ходить на танцы, на которые я хожу уже полтора года, и этоо меня больше всегоо огорчает!!!! танцы же там чисто для девочек!! ! что тут она такого нашла я не знаю.. . Мне кажется, что все это называется ДОМАШНИЙ АРЕСТ, но что она им добьется я не знаю, мне всего лишь сообщила: " я хочу, чтобы ты выросла хорошей девочкой" . Помогите, что мне делать, невыносимо уже! За мной она вообще везде и всюду следит. Пошла я на кухню попить сок-она подайдет, посмотрит в кружку, что я пью, и дальше пойдет, но минут через 5 возвращается и повторяет тоже самое. Пойду к себе в комнату- прийдет в комнату за мной, все осмотрит, посмотрит так же чем я занимаюсь и потом все тоже самое повторяется. Ладно это, это еще цветочки, но позвонить классной руководительнице и сказать ей, чтобы она в школе за мной следила, а также узнала про всех моих друзей, в том числе и мальчиков, с каких они классов ( я сама в 8) ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР! С мамой каждый Божий день из-за всего этого ругаемся! Это же невозможно терпеть, когда тебя везде ограничивают.... помогиииииииите! ВОТ НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? Я то на танцы тоже хочу, так как это было единственным моим утешением в проблемах. . Но даже этого нет.... БЕСПРЕДЕЛ: (((((((((
Мaria Кatorgina
Вы слишком рано стали требовать свободы. Самостоятельной станете когда будете жить отдельно и за всё платить сама, а пока терпите, ведь вы живёте за счёт мамы и на её территории.
Екатерина Шмат
Лучший ответ
Мaria Кatorgina Терпеть?? О Боже....:((
Дианочка, стыдно в восьмом классе писать ЧЕРЕЗ ЧУР...)) )

Желание мамы вырастить хорошую девочку весьма похвально и заслуживает уважения. Но исполняется оно не отъемом компа, запретом на танцы и слежкой. Жаль, что твоя мама этого не понимает.

Спроси у нее, где и как ты дала повод не доверять тебе.
Мaria Кatorgina С мальчиками общаюсь,вот и повод.
Простите за ошибку,просто я быстро печатала и не обратила особого вниманияю
Анастасия Бодрова а где ошибка???
Мама просто любит тебя, переживает за тебя. Прости её! Она ведь хочет как лучше.... Потерпи ещё 4 года. Потом будешь жить отдельно и по своим правилам. А пока мама содержит тебя, уж изволь маму слушаться, как это тебе ни тяжело....
Конечно, это неправильно, но делает все это мама для твоего же блага. Убедится, что все так, как она хочет и успокоится. А ты ей помоги в этом, не огорчай. Ведь и сама когда-нибудь будешь мамой.
Мaria Кatorgina танцы жалко, столько трудов было вложено в них.. Я ими с детства занимаюсь,но потом в классе 6-7 я их бросила,опять таки из-за сем.обстоятельств,потом начала ими опять заниматься,очень нравится,чувствую-это мое,но снова бросить..снова испытать такой стресс....Боже..
А как дела с папой обстоят?
Мaria Кatorgina Папа только За((
все описанное и правда через чур ((( это перебор
Мaria Кatorgina Все сошли с ума(
Мне это напоминает :

: " посмотрела мама 1 канал. ВСЕ, ОЛОЛОШ, ТЫ ХОЧЕШЬ СПРЫГНУТЬ С КРЫШИ, У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ, СРАНЬ ГОСПОДНЯ, НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ, ОЦЕНКИ НИЖЕ 9000 OVER, ТЫ ЭМО, ГОТ, ВАНИЛЬ, А НУ ПОКАЖИ СВОЙ КОНТАКТ, МОЖЕТ ТЕБЯ КТО-ТО ПОДТАЛКИВАЕТ. спасибо, новости "
Saida Isaeva
Я бы вытащила кабель (антену) из тв незаметно, или еще что то сделала с тв. Пока думает что с тв может мозг на место встанет.
Мне 12.
Я живу отдельно от мамы. С одной стороны это хорошо. Она живет в соседнем доме с моим отчимом (теперь) .
А я живу с бабушкой. Это просто ужас. У меня еще хуже все складывается. Бабушка совершенно не понимает меня. У меня по сравнению с тобой проблемы на много хуже. Однажды я ее послала и она вообще не разговаривала со мной где-то месяц. Когда прошел этот мучительный, а с одной стороны свободный месяц бабушка просто сделала вид что ничего не было. Ох, это ужас. А мама мне все разрешает: краситься, ходить за "нормальной модной" одеждой одной, сидеть в интернете хоть сколько, есть что захочу и т. д.
Как я тебя понимаю...
Галина Холина(Мелешкова) Ты просто ебанутая! Когда твоя Бабушка отправится на тот свет ты будешь долго ее вспоминать! ПОСЛАТЬ БАБУШКУ? А ты не знаешь что как бы они умнее тебя? И не будет желать тебе плохого! Ты маленькая, глупая! Когда поймешь Поздно будет! А то что мама разрешает тебе то делать, вот она как раз таки и не правильно делает! то все в будущем на здоровье отразится!