Воспитание детей

Помогите пожалуйста!! ! Как уговорить маму (см. в описании)

Мой папа-немец. Мама-армянка. Они развелись 1,5 года назад. Отец после развода уехал в Мюнхен (Германия), я осталась с мамой в России. Этим летом папа зовет к себе в Мюнхен, я очень хочу к папочке, но меня не пускает мама. Она меня заставляет ехать на каникулы к бабушке с дедушкой в Ереван, а я ни хочу. В прошлом году была у них чуть не сошла с ума. Они меня заставляли ходить в юбках ниже колена и серых кофтах, и еще начинали искать мне жениха. Но это пол беды. Как уговорить маму отпустить к папе? Я к нему хочу...
Просто так и скажите, что в этот раз хотите к папе, и именно папу хотите навестить. И вы, и он имеете право на общение друг с другом, тем более, если у Вас хорошие отношения с ним. Ведь можно же на часть времени поехать к нему, а часть провести у бабушки с дедушкой.
Реееедкая Ягодка
Лучший ответ
она не доверяет папе и не хочет тебя потерять,
так что поедешь позже... когда научишься принимать правильные решения и отвечать за свои поступки, дело не в кофтах, не в платках, дело в любви и уважении к предкам
Лена Остапенко
Обещай маме в Германии ходить в длинной юбке, серой кофте и найти себе жениха - отпустит.
Oxana Avramenko
Да.. . скромно одеваться.. . и быть более приличной... быть с бабушкой, дедушкой... -это наказание. . .Девочка-фюрер
к папе, в дойчлэнд)) ) тату салоны, проколешь клитор, выстрежешь ирокез и найдешь себе подружку лесбу) ) если ты думаешь, что там тебе понравится-глубоко ошибаешься.
найдите в инете кучу психологических причин, почему ребенок должен общаться с папой, заучите и назовите их маме, обещайте быть там прилежной девочкой, выполните обещания, вернитесь здоровой, счастливой, любящей свою маму дочкой, поблагодарите за то, что она вас отпустила и постоянные поездки к папе Вам гарантированы.
О*
Онечка *****
Надо Вам переговорить с папой, что бы он пообщался с ней.. . Что то явно Вашу маму беспокоит, поэтому только он может убедить её.
Отец и мать имеют равные права, если мама не отпускает: пусть отец обратится в полицию.