Воспитание детей

если ребенка заставить ести пачку сигарет росле этого бросит курить

Актриса голливудская одна заставила сына и дочь-подростков скурить по целой пачке. Их выворачивало, она опять заставляла. Теперь не могут и смотреть на сигареты
Людмила Родионова
Лучший ответ
А других методов воспитания нет?
Lestchenko_75
Зачем есть? Пусть выкурит-думаю 3 штук хватит для острых ощущений.
Но, если в доме курят родители, то эта воспитательная мера бесполезна!!!!
Яна Денисюк
Я пряталась от родителей. С папой был скандал один раз. Они у меня некурящие. Мне уже 30 лет. Курю. Вред физический компенсирует удовольствие. Не могу не курить. Мне бы не помогла жестокая мера сожрать сигареты или выкурить пачку. Это фашизм какой-то.
Насильно-никогда не бросит, а наоборот назло вам будет делать. У меня сын (сейчас ему 18),было время я тоже как то переживала по этому поводу, и тем более, что я сама курю и знаю что это такое, я просто ему с дества с лет 6-и внушала постепенно, что если он будет курить то не выростит и будет низенького роста как лилипуты, на него это произвело впечатление, да и просто я ему ничего не запрещала, лежали сигареы и я ему говорила-бери кури, если хочешь, и вы знаете, он до сих пор не выкурил ни одной сигареты. Я просто разрешала ему пробовать что он хотел и он сам на этом обпекался (а в детстве они еще плохо понимают вкус сигарет или алкоголя, попробовав просто могут спротивить ).Как говорят запретный плод-сладок.
нет проще сказать пойдем покурим если сами канечно курящие ребенок смутится кстати вы возраст не указали это важно ))) потому что в более младшем это баловство лет в 14 это понты а вот 16-17 это личный выбор
согласна с остальными ответчиками- пусть выкурит, насильно, 5-10 сигарет. у моих знакомых это прокатило. я считаю - это жестокий, но самый действенный метод. клин клином вышибает. дальнейшее здоровье важнее!
А словами объяснить не умеете?
навряд-ли!!!! только обиду затаить может за столь жестокий поступок. вспомните себя в его возрасте и попробуйте встать на его место. может достаточно будет серьезного разговора, наказать трудом, лишить встречь с друзьями, компьютера, какой-то запланированной покупки.
Юлия Ефремоа
Может, бросит, а может - на зло будет. Или потом через время опять начнет.
А@
Алиюш @
Пачку даже если он и съест, это не поможет . Лучше добавить какие нибудь отвратительные специи в еду несколько раз подряд и после того как покурит сядет кушать //// \\\\\ появится ужасный привкус и в этот момент вы должны ему сказать что это идёт от сигарет и с каждой затяжкой будеет становится всё хуже и хуже - пускай он поразмыслит над этим .
пусть он эту пачку просто выкурит. прямо подряд, одну за одной, спокойно, но не прерываясь. достаточно гуманно и очень эффективно.
нет, чем больше ребёнку запрещать, тем больше он будет курить, назло вам. а если не запрещать, то ему это будет неинтересно
Анна Лутченко
Врят ли! На меня ремень хорошо подействовал - я не курю сейчас!!!!
пусть лучше её скурит одну за одной - точно больше не захочется
меня батя над дерьмом собачьим сажал на часик =-) на самом деле нада чтоб сам понял сначала поговорить видео какие нить показать. потом если что люлей навешать. потом денег не давать. если все равно не поймет то я хз
не обязательно. просто надо убирать сигареты в другое место где он их не достанет. а лучше дайте ему хорошего пиздюля чтоб в следующий раз неповадно было. мне помогло))))
Таким методом вы ничего не дабьетесь, правильно говорят пусть выкурит 2 пачки подрят Ювозможно бросит
"ребенку" лет сколько? До 13-15 все через ремень, потом постепенно мозги переходят в череп. тогда помогают разговоры.
А есть или курить целую пачку просто опасно! держите рядом телефон, чтоб скорую вызвать!