Воспитание детей

Вопрос взрослым Стрельцам-женщинам! Что вы вытворяли в 14-16 лет?

Вопрос взрослым Стрельцам-женщинам! Что вы вытворяли в 14-16 лет? Помогите!
Gala V
Ничего особенного не вытворяла. Никогда не стремилась особо тесно общаться с людьми, поэтому не участвовала в разных весёленьких мероприятиях и попойках. А чем помочь-то нужно? Вопрос не ясен...
Елена Гордеева
Лучший ответ
Кем воспитали, то и ждите... .
Гороскоп тут уж точно не виноват.
Я Стрелец, и в этом возрасте со мной проблем не было точно.
Ярина Журба
ты лучше спроси что они в 46 творят-охренеть
Настя Родькина
ничего такого особенного не вытворяла, а чем помочь то?
Елена Галушка
Ничего такого, чего не вытворяют другие знаки)) , а курить так и не начала..
Мария Филькина
отвечу за нее ...она всю жизнь кровь пила .. сначала родителям .. потом мужьям .. теперь - детям ))))
я тоже в таком возрасте была шелковой... училась... много читала... не знала, что такое алкоголь, сигареты и секс.
А вытворять я позже начала... после 18 лет
&&&&& ))))))))))))))
В школе учились.
Элина Ерофеева
И я тихо-мирно училась в школе и читала книжки)) . Поцеловалась первый раз в 21))
Елена Нечаева
я в эти года была спокойной, единственное у меня была всего одна подруга и много друзей мальчишек с песочницы знакомые. ходили на рыбалку, жгли костры, лазила по деревьям) первый раз на дискотеку пошла в 18лет и то с разрешения мамы. хотя жила отдельно. с незнакомыми парнями вообще.. . глаза в пол и все, а вот к 20годам.... это уже другой разговор))))